Эзотерика

vip

600 i

15 сентября задала вопрос Наталье по поводу моих отношений с Виктором с приложением фото, ответа до сих пор не получила, не смотря на то, что я приложила фото и даты рождения как она просила - вопрос №4929076

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ответ даётся если была заказана консультация уточните нюансы всё или выбирайте другого эксперта для ответа

    октябрь 12, 2022 г.

    Shade

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для точного получения ответа нужно уточнять все нюансы с экспертом, если Вам ответили в общих вопросах, то это не значит, что Вам ответят, если  дошлëте фото в личку, вполне возможно нужно было уточнить стоимость доп просмотра. А то, что для более точного ответа стоит прикладывать фото и даты рождения — это стандартная фраза

    октябрь 13, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Если Наталья, что отвечала Вам в бесплатном вопросе — то она уже месяц не была на сайте. Но общий принцип — Вам уже ответили, даже если речь идет о вопросе за 1500 — пока не выбран лучший — эксперт не обязан никакой дополнительной консультацией, для него это такой же бесплатный вопрос. Правильный порядок действий — смотрите, какой вариант консультаций есть у эксперта, оплачиваете.

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идёт между вами любовь. И чувства взаимные. Долгие отношения с перспективой

    октябрь 13, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Возможно эксперта не было на сайте больше, либо занята и ваше сообщение ушло вниз… Выбирайте другого специалиста,  вам помогут

    октябрь 13, 2022 г.
  • Вам нужно не сюда писать вопрос, а лично ей, если была оплата консультации, то обратитесь в поддержку.  Эксперт мог потерять Ваш вопрос или забыть, людей обращается много.

    октябрь 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потерялось сообщение и о вас забыли, вот и всё. Напомните еще раз и вам ответят. Или зайдите к тому эксперту, кто онлайн и свободен ответить

    октябрь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Наталья ушла в продолжительный отпуск. Если вы заплатили ей деньги, но она вам не ответила — пишите в арбитраж

    октябрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будет сближение

    октябрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этот вопрос к администрации сайта, здесь Вы его не решите.

    октябрь 14, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотите я вас посмотрю, я работаю подробно, расклады подробные у меня, всё будете знать. Что могу кратко сказать вам по вашим отношениям — сейчас ваши отношения с Виктором на паузе, вы переживаете, вы хотите быть с этим человеком, хотите с ним семью, вас очень тянет к нему. Мужчина тоже хочет с вами быть, но есть огромные препятствия между вами, другая женщина тоже.

    январь 24, 2023 г.