Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Очень устал от своей матери делаю всё чтоб не быть для неё обузой и помогаю материально и не только но она всё время ругается со - вопрос №4929166

мной нет взаимопонимания. И сегодня ссора была хочет чтоб я выехал с квартиры. Собираюсь переезжать от родителей. А они считают что я их предаю .? Перееду ли я. От них. в этот раз я настроен решительно чтоб съехать давно хотел но не решался иза матери. Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003 Спасибо всем кто ответил. Мама Базарова Хусния Абдуджабборовна 18.05.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Очень устал от своей матери делаю всё чтоб не быть для неё обузой и помогаю материально и не только но она всё время ругается со изображение из вопроса - Здравствуйте . Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Очень устал от своей матери делаю всё чтоб не быть для неё обузой и помогаю материально и не только но она всё время ругается со

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    переедите но уже в 2023 году

    октябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезжайте. Считать они могут так, как им хочется, но врозь отношения будут более теплыми, к тому же, решите вопрос со своей личной жизнью.

    октябрь 12, 2022 г.