Эзотерика

vip

600 i

Добрый день ! Обращаюсь к Вам за помощью и за советом относительно моего ребёнка пожалуйста ибо я уже отчаиваюсь и не знаю что делать🙏 Сын Давид 2.5.2015 год , стал неуправляемый , ругается , дерётся - вопрос №4930143

, очень агрессивный, договориться с ним не получается, приходится либо орать либо наказывать его. Не знаем уже что делать и как быть с ним. У психологов были — не помогло, у неврологов — тоже. Он очень активный, сейчас учеба не в школе а дома на компьютере, желания учится нету, на него постоянные жалобы. У меня такое отчаяние, он у нас умный и способный, я его вожу по всем кружкам, занятиям, стараюсь учить его всему, мы его очень любим, но вот постоянные истерики крики и ругань уже довела меня саму до депрессии истерики и отчаяния. Скажите пожалуйста что с ним не так? Что мне делать? Переживаю за него чтоб не погубил себя и своё будущее. Наладится ли это? Что его вообще ждёт в будущем? Мама Алёна 23 мая 1991 гр

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    При изучении его натальной карты, возможно, что-то будет сказать о нем, подходе нужном и идуших периодах.

    октябрь 13, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! К такому вопросу лучше прикреплять фото.Ответ карт: присутствует негатив.

    октябрь 13, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поведение ребенка это всегда отражение внутрисемейной обстановки.
    Скорее всего так выражается протест и привлечение внимания.
    Попросите ребенка нарисовать рисунок который называется, Моя семья. Больше ничего говорить и направлять не надо. Только это. Помогать тоже нельзя. Параллельно нарисуйте такой же рисунок сама. Можно сделать фото и прислать для анализа.

    октябрь 13, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Алена, у вашего сына сильная и энергетически очень заряженная карта рождения, хоть вы не указали время  и место рождения, и без этих данных видно большой потенциал ребенка. Карта у него сильная, других он слушать не будет, авторитетов он себе выбирает сам.
    Не обижайтесь, но крики и скандалы в семье — это проблема не ребенка, а родителей.
    А он действительно и очень умный, и сильный, и способный, и при этом может следовать жесткой дисциплине, т.к. воли там не занимать. Но ему нужно общение, и быть не с равными, а с чуть выше себя.
    Но его нельзя ругать и критиковать, нельзя загонять в рамки, он может стать птицей высокого полета, если у вас хватит мудрости помочь ему подняться.
    Про будущее сейчас спрашивать рано, научитесь с ним общаться, поддерживать его, хвалить за дело и не ругать. И смотрите на себя, ваши депрессии и истерики для него хуже, чем для вас.

    октябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни психологи, ни неврологи не помогут в этом вопросе. Сделана порча на Вас, а отражается на нем. Нужно проводить очищающий обряд, а потом читать молитвы в храме и дома.

    октябрь 13, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Негатив энергетический  с ребёнка уберите и станет прежним, но лучше смотреть по фото.

    октябрь 13, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алена, Давид ваше отражение… вы достаточно импульсивны… но вы девочка и можете держать себя под контролем… и то не всегда.У вас не простой период… в личном плане назревают проблемы..
    Его истерики… это это ваша нервозность и давление со стороны… которое он не терпит.Отпустите ситуацию… пусть решит что ему нужнее-быть дворником или обеспеченным и уважающим человеком… Его будущее прекрасно…

    октябрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    все наладится у него такой просто возраст сейчас, не переживайте наберитесь терпения, просто постарайтесь с ним спокойно поговорить по душам спросите у ребенка что он хочет в жизни добиться? какие у него цели и планы? что вообще он думает о будущем? истерить не выход и отчаиваться не нужно, всегда во всем можно найти подход  и решение данной проблемы.

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проблема возраста. Всё пройдёт.  Негатив общества также же складывается. Наслать Негатив- никто не насылал. Попробуйте увлечь сына его любимым хобби. Он юудет занят. Значит отойдёт..

    октябрь 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сын будет лидером. Ломать его психику  нельзя, ему нужен авторитет на кого он сможет равняться.  Я вижу помогут ему хорошие фильмы, про сильных  людей, про справедливость, доброту. Возможно купить фильмы на дисках или поискать и скачать в интернете, но все же с учетом его маленького возраста. Можно делать совместный просмотр, а можно и ему одному смотреть. У него появиться другое видиние жизненных ситуаций и предмет подражания, что благотворно подействует на его характер. С уважением Нурис.

    октябрь 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    «Скажите пожалуйста что с ним не так?» — С ним все нормально, это период. Дети сложные, они не могут анализировать поведение. Но для него это поведение сейчас естественно, со временем это пройдет. У него нет отклонений.
    «Что мне делать?» — Вы сделали, что могли. А вы должны были только проверить его у специалистов. Которые и сказали — отклонений нет. Теперь поможет только время, которое его усмирит и успокоит. Вы правда не властны. Поберегите нервы, Алёна. Истерики пройдут, нужно только время.
    «Переживаю за него чтоб не погубил себя и своё будущее. Наладится ли это? Что его вообще ждёт в будущем?» — Он за голову возьмется уже в 2023 году. Говоря глобально о будущем — у него реализованность в сфере работы и финансов, он будет работать с людьми, много говорить, сможет вести за собой людей. Много будет ездить, путешествовать. И в личном будет реализован — любовь, семья, дети, у него все будет. Только его непростой характер сохраниться, хоть и усмириться по мере взросления и созревания. Но поверьте, его характер дает сложности только сейчас, а в будущем поможет, сыграет хорошую службу. Он преобразует непокорность и проблемность в активность, пробивной настрой и деятельность. Смотрела видением, по натальной карте Давида и таро. Комплексно.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    октябрь 13, 2022 г.
  • Здравствуйте.Особых причин такого поведения карты не показали.Нужно сделать диагностику, рассмотреть энергетику.

    октябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С мужской стороны и помощью вы сможете справится и наладить ситуацию

    октябрь 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У него внутренние терзания в душе, поэтому такой неуправляемый, он хочет безраздельно владеть вашим вниманием, но сам не особо понимает что с ним происходит и сказать соответственно не знает как. Это скоро пройдет само как переходный возраст, ребенок успокоится. Его поведение отражает так же и ваше состояние нервозности, обнимайте его чаще насколько это возможно и гладьте по голове, передавая положительную и спокойную энергетику. И вас и у вашего мальчика чистая и светлая дорога впереди.

    октябрь 19, 2022 г.