Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Имя: Виктория. Д.р.: 21.02.1986. У меня два сыночка. Но очень мечтаю о доченьки. Будет ли у меня третий ребенок? Если да, то какого пола и когда? - вопрос №4930162

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, идет еще у вас ребенок, как и хотите-девочка, но года через 2-3

    октябрь 13, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Следующая неделя прсматривается у вас ближе к весне родите дочку

    октябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет третьего ребенка. Если Вы забеременеете, то выкидыш будет.Извините, но у Вас проблемы со здоровьем.

    октябрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Императрица, паж и тройка жезлов говорят что будет мальчик, десять жезлов это тяжёлая беременность, угроза плоду ,,,

    октябрь 13, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна, но вынашивание и рождение под вопросом. И скорей всего мальчик. Зачатие девочки маловероятно.

    октябрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет еще один беременность через пол года примерно. У вас родится дочка.

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    жрица колесница луна- будете стремится решить этот вопрос о зачатии малыша, карты советуют прибегнуть где то и к магии, возможно провести какой то ритуал даже на беременность чтобы поскорее осуществилось задуманное, шанс есть.но скорее магическим путем
    удачи

    октябрь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, дочь родите через год. Именно с её появлением, вы почувствуете свою реализацию, сможете вывести отношения с мужем на новый уровень любви и взаимопонимания

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт зачатие ближе к осени следующего года. А вот пол ребёнка снова мужской. Мальчик.

    октябрь 13, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Бог слышит вас и даст вам по просьбе вашей. Родится у вас доченька в 2025 году. С уважением Нурис.

    октябрь 13, 2022 г.
  • У Вас вымолен ещё один ребёнок, родите девочку, года через три примерно. Вам помогут Высшие Силы, они услышали Вас и передают, что бы не сомневались и не переживали. Даже, если муж Вас не поддержит сначала, не волнуйтесь это временная будет его позиция.

    октябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро будет беременность, и именно девочка вас ждёт творческая и мечтательная

    октябрь 14, 2022 г.