Эзотерика

Добрый вечер, постоянно снится сон, интимная связь с мужчиной, с которым я работаю, мужчина занимает руководящую позицию, во сне я испытываю к нему чувства. На яву, ничто не предвещает, с его - вопрос №4930538

стороны бывают какие-то непонятные движения, может по плечу погладить 😁. Что это такое?

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если трактовать буквально, то возможно повышение по работе или в зарплате, хорошее отношения от начальника, но не более этого

    октябрь 13, 2022 г.