Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Похоронила отчима два дня назад. Вчера после похорон пошли на могилку принести умершему завтрак. Положили с сестрой ему еду. И тут же появился черный кот. Он нас побаивался и видно - вопрос №4930707

было что очень хочет кушать. Мы его не пугали. Наоборот подзывали чтоб он покушал. Кушал жадно. И когда уезжали он сидел рядом с могилкой и на нас смотрел. Скажите пожалуйста чтобы это могло значить?

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поверьте ничего не означает и опасности в этом нет. а то что вы не прогнали животное вам плюсом пойдёт за вашу доброту и милосердия

    октябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только то, что Ваш отчим явился в образе этого кота, и с благодарностью отведал завтрак.

    октябрь 14, 2022 г.