Эзотерика

vip

600 i

Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? М 10.10.90, Ж 16.08.88 - вопрос №4930900

изображение из вопроса - Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? М 10.10.90, Ж 16.08.88

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Рашида

    170-й в

    Любят друг друга. Но со стороны женщины ревность присутствует. В ближайшем будущем вместе вижу все преодалеют и найдут общий язык.

    октябрь 14, 2022 г.
  • Пока запутанность и неопределённость.Есть ещё женщина рядом с этим мужчиной, он стоит сейчас перед выбором.

    октябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хоть и есть прерады на пути, все прерады будут пройдены, и совместное проживание на одной территории и взаимные ч усова друг к другу, возьмут  вверх.

    октябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара как одно целое, радости и невзгоды-вместе. Очень удачный союз, с перспективой остаться им навсегда.

    октябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Любовь у них и давно. Расставаться не планируют точно. Будут вместе, вскоре брак и беременность. Отличный союз

    октябрь 14, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    Добрый день.
    Здесь показан уход кого-то из партнёров  из семьи к другому человеку. Показан переход от старой любви к новой.
    Что будет между ними дальше? Конфликт, после которого будет трудно восстановить отношения и пара на какое-то время может разбежаться.

    октябрь 14, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    отношения напряженные, время от времени и ругаются и притирки между ними есть. ревность со стороны дамы
    но в ближ будущем они все же смогут сохранить свои отношения хотя будет и не просто. расставания тут нет но в паре будут свои сложности. и недопонимания!

    октябрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/VJm9oSZXiKs
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 14, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Проблемы сейчас не покидают пару.Более вероятен разрыв чем перезагрузка отношений.

    октябрь 14, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда бывают конфликты. Паре даже кажется порой, что возможно расставание, однако оно не просматривается. С годами отношения будут укрепляться.

    октябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе, у него корыстные цели

    октябрь 15, 2022 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Сейчас нет никаких отношений, но сближение будет в ближайшее время.

    октябрь 18, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношения натянутые, холод и непонимание. Мужчина остывает в чувствах. Идёт всё к полному разрыву.

    ноябрь 12, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Этот мужчина (как, собственно, и любой другой человек) может «раскачивать» вас, провоцировать на донорство энергии. Как правило, для этих целей стараются вызвать сильные негативные эмоции, заставить переживать. Дальше уже дело за вами: только вы решаете, отдавать собственную энергию или оставить при себе. Чтобы не кормить «вампира», можно прервать контакт, можно отреагировать так, как он от вас точно не ожидает, главное правило — спокойствие и минимум эмоций.
    В остальном решать вам: нужны ли вообще такие отношения? Чувствуете ли вы себя счастливой и спокойной рядом с этим человеком или же вынуждены постоянно защищаться?

    январь 25, 2023 г.