Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я в гостях у знакомой, там были её родственники, все ко мне очень хорошо относились. Были и детки. Я увидела фату, но она оказалась не одна , их было штук 4. Одна - вопрос №4930911

показалась очень похожей на мою фату, одну из них я примерила, она была средней длины. К чему сон? Спасибо!

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон сулит вам обновление чувств с мужем. Будете для него, как невеста, привлекательна. Вспомните молодость. Чужие детки снятся к радостному удивлению. И исполнению своей мечты.
    Хороших снов!

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Рад знакомству. Образ Фаты во сне является отрицательным. Остановкой чего-то хорошего в вашей жизни. Будьте внимательны с этой знакомой куда вы ходили в гости.

    октябрь 14, 2022 г.