Эзотерика

Решено

Доброго времени суток ! Мне сегодня приснился ужастик, Я увидел у себя на даче яму закиданную ветками. Дальше я решил посмотреть что это за яма, убрав ветки я увидел. Яма была метра два в глубину, в - вопрос №4931236

ней стоял старый развалиный гроб. В гробу лежала моя знакомая подруга, она была живая но вела себя как животное, как ведьма. Она лежала, смотрела на меня и рычала. Я быстро начал закапывать эту яму в месте с ней, когда я закопал яму. Погода была ясная и светило солнце. Что это вообще за сон такой, я вообще ничего непонимаю как понять этот сон. Я что закопал какого-то своего врага или что, помогите разгадать этот страшный сон плиз 🙄???

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это предупреждение Вам от судьбы. Стоит опасаться кого то из ваших знакомых.

    октябрь 14, 2022 г.