Эзотерика

vip

Здравствуйте! У парня и девушки на выходных суббота вс ожидается встреча? Если нет, то когда будет все же? Спасибо за ответы! - вопрос №4931331

изображение из вопроса - Здравствуйте! У парня и девушки на выходных суббота вс ожидается встреча? Если нет, то когда будет все же? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу не  видно на  выходных , у  парня   апатия,   депрессия  осенняя  — лучше  подождать , что бы не смазать    свидание     и  не испортить  будущее  .  Хандрить он не долго будет.

    октябрь 15, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выходит, что нет согласованности в действиях, на выходных нет встречи. Влияние женщины какой-то заботливой. Поездка выходит в будущем, как встреча, но ещё много событий до этого. Время не подскажу

    октябрь 15, 2022 г.