Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4931467

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Игорь любит вас. Желает строить крепкие и серьезные отношения с вами. С этим мужчиной вы будете как за каменной стеной.  Игорь сделает вас счастливой.

    октябрь 14, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и чувства и мысли у него в правильном направлении и даже собирается сближать отношения, что бы стать одним целым

    октябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, мечты и планы, но в действиях будет задержка по ряду обстоятельств в жизни мужчины.Он не хочет потерять вас.

    октябрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вижу холод между вами и отношение не очень сейчас. Ближе к новому году ваши отношение полностью возобновится и будете вместе.

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства проверены временем, а вот с решительностью- хуже. Связь непрерывающаяся, медленно, но достаточно заметно выходит на более стабильный уровень.

    октябрь 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться так, что в итоге вы поженитесь (Иерофант)

    Вас ждут всплески чувств и страсти, и внутренней трансформации, и страхи, и сомнения....

    Но чувства, близость и нужда друг в друге победят и вы будете вместе!

    октябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте, Мария. Игорь в вас влюблён, вы не выходите из его головы, думает о том, как проявиться в отношении вас, хочет что-то вам предложить, чем-то вас порадовать, считает вас своей женщиной, считает вас очень привлекательной, милой, очаровательной. Итог: вы- пара, вы — вместе.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики

    октябрь 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть у него желание развивать связь с вами, показано то что отношения станут стабильными.

    октябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина хотел б с вами сближение, но нечего делать для этого не хочет

    октябрь 16, 2022 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недавно Вы поссорились, но Ваш мужчина думает о Вас и хочет помириться с Вами. Скоро он напишет Вам и пригласит на свидание.

    октябрь 17, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Игорь любит вас, будет двигаться в направлении создания семьи. Вы очень долго ждали этого мужчину и похоже скоро все ваши надежды оправдаются.

    октябрь 18, 2022 г.