Эзотерика

vip

Как будет развиваться моя судьба ближайший год? Работа, семья, будет или нет, знакомство... др 28.05.1997 время 12:50 день г.Минск - вопрос №4931620

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На ближайший год всё внимание придётся обратить на работу, личные отношения не будут залаживаться хотя вы будете пытаться их развивать с одним из мужчин, которые попадётся в течение этого времени

    октябрь 15, 2022 г.

    Мария Рутковска

    759-й в

    В ближайший год трудности будут во всех перечисленных сферах.

    октябрь 15, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    В работе — смена на лучшую. В финансах небольшие трудности. Два поклонника будут, но замужества пока нет.

    октябрь 15, 2022 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Показаны и отношения и ссоры. Детская карта выпала. Подработка будет, деньги будут, но и траты большие. Больше как на себя рассчитывать будете, это и сделает Вас сильнее.

    октябрь 15, 2022 г.