Дом, отдых, хобби

собака - вопрос №493347

могу ли я держать в квартире собаку маленькой породы?

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    481-й в Учебе и науке

    Конечно же можете. Некоторые люди даже содержат в квартире собак больших пород (немецкие овчарки, лабрадоры).

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Калачева

    100-й в Доме и отдыхе

    Можете если уверены что осилите что сможете выгуливать(так как приучить к горшку трудно будет) что время сможете уделять собаки очень любят внимание то конечно

    декабрь 13, 2012 г.

    Эльмира

    114-й в Доме и отдыхе

    Елена, если есть огромное желание, то Вам конечно же необходимо взвесить все «За» и «Против». Ее надо будет выгуливать, даже если она совсем крошка. Корм. Прививки. Возможно, услуги парикмахера для собачек))) Да и особенности приучения к туалету (может быть, она не сразу поймет, что надо потерпеть, когда хозяйка выведет ее на улицу). А в целом, животное дома — это еще один член семьи. Да и хорошо это, когда в доме есть живое существо. Удачи Вам в выборе!