Эзотерика

vip

1500 i

Что могу ожидать я Валерия (1986.10.29) от женщины Виктории (подруги )1977.11.16 с которой работаю и дружу в ближайщее время? Какое ее остояние на данный момент и в ближайшее будушее?Пологаться можно? - вопрос №4934200

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 42

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерии не стоит всецело полагаться на подругу, Викторию, между вами есть негласное соревнование, конкуренция, всё в сравнении " у кого и что лучше", её состояниена сейчас не самое лучшее, особенно психико эмоциональное, требует она повыенного внимания, и может непроизволно скидывать на вас свои проблемы, нагружать, давить не нужными вас разхговорами, будете вынуждены делить с ней заботы, впитывавать в себя её накропленный негатив, ей нужна помощь психолога, специалиста, духовника, чтоюы она могла откровенно там высказаться и снять с себя груз, что тяготеет у нее за плечами, вашим советам вряд ли последует, но выслушать заставляет, и ей становится лучше, а вам хуже.

    октябрь 17, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    смерть шут рыцарь пент- плохого тут ничего не выпало. положиться на нее конечно можно. она всегда готовы выйти с вами на связь. поддержать выслушать если нужно будет, она к вам хорошо расположена обмана либо хитрости какой то тут не просматривается уж точно.

    октябрь 17, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она вас ненавидит. Будет строить козни.

    октябрь 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много сплетничает сейчас, но в будущем захочет сблизиться и отношения наладить, помочь.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она считает, что вы для нее человек, которому она может доверять.

    октябрь 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Валерия, здравствуйте! Виктория против вас ни чего не имеет, можете полностью доверять. В коллективе есть другая женщина,  которая вредит не только вам, но и другим людям, вот с ней нужно быть осторожнее

    октябрь 17, 2022 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый день! Позитивное развитие событий, полагаться можете! Хорошее к Вам отношение и на данный момент она надежна и преданна Вам! Хороший друг и коллега!

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория считает, что Валерией можно управлять, есть признаки манипуляции. При этом тандем хороший, очень удобно работать вместе, все получается правильно. Виктория это так воспринимает. Очень актуален вопрос границ — он пока не совсем решён и Виктория считает, что у Валерии не проработаны границы, она может прогибаться. Если его решить, отношения будут более благоприятными.

    октябрь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте…

    октябрь 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    по работе осторожно, она из тех кто может подставить, хоть и будет делать вид, что все хорошо

    октябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полагаться можно, отношение тёплое дружеское, она несёт хорошую энергетику для Валерии. Но вот её состояние на данный момент и бл будущее оставляет желать лучшего.  Сейчас у неё сложный период, что то рушится, она сама уходит от чего то отжившего, возможно, погружается в духовный поиск, хочет что то постичь, найти смысл, может даже перечеркнуть свою предыдущую жизнь. В бл будущем её ожидают большие переживания и может быть даже потеря веры, духовная и материальная бедность, большие проблемы материальные.

    октябрь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сильно доверяйте ей. Не раскрывайтесь полностью перед ней. Главное — не делитесь планами и своими задумками. Она хорошо к Вам относится. Но довольно часто передает содержание ваших бесед третьим лицам. Да и сейчас, помимо всего прочего, у нее стала появляться зависть к Вам.Ощущает себя ниже Вас статусно и в возможностях.

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полагайтесь. Несмотря на неординарное настроение, чему есть причины, Вас она никогда не подставит. Похоже даже, что именно Виктории Вы сейчас больше необходимы, видно, что у нее неспокойное состояние, тревога.

    октябрь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Идёт от неё разрушение, двуличное отношение, прохладное отношение, дело времени, ни доверяйте ей ,,,

    октябрь 17, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/n8fl78Ky1u8

    Всех благ

    октябрь 17, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вполне можете доверять Виктории, она ничего плохого по отношению к вам не имеет и хорошо к вам относится. Если попросите о помощи — не откажет, человек верный и на нее можно положиться.

    октябрь 17, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эта женщина думает только о себе и своей выгоде.Совместимость для дружбы у вас хорошая.Полагаться можно. Она всегда поможет, если её об этом попросить.Всех благ!

    октябрь 17, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хитрит мутит много что-то скоро о ней узнаете что-то кому-то сказала о вас -лживая сторонитесь ее не открывайтесь

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Не стоит полностью доверять. Держите дистанцию. Вижу что это временное общение и дружба. Не раскрывайте душу.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она относится к Вам очень ровно, проскальзывает равнодушие. Ограничьте общение  с ней какими то общими вопросами, не допуская ее в  тему своей личной жизни, профессиональных планов.

    октябрь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вам не нужно доверять полностью так как данный человек начал планировать против вас свои планы.
    Вам не стоит открываться.

    октябрь 17, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Ваши сомнения в ней вызваны тем, что она боится вашей силы… А ирония в том, что вы свою силу не чувствуете, а чувствуете наоборот — слив.

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/yGyPOObZbpgkWA

    октябрь 17, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу вышло зависимые отношения.Нет открытых и искренних взаимоотношений.Один пытается всегда манипуляциями брать верх над другим.В этих отношениях, один получает, другой отдаёт.Сплетни  за своей спиной, вы и так периодически получаете.Вам хорошо прокачать энергетику Любви.Это вам даст от части, стоять выше своего окружения.И укрепит вашу Волю.

    октябрь 17, 2022 г.

    Катерина М

    284-й в

    Просто будьте с ней осторожнее, у вас не зря есть сомнения по поводу нее. Она не планирует вам делать какие-то гадости, но и секреты хранить она не умеет

    октябрь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! От Валерия можно ждать приглашения на д/р, в кафе, домой, на прогулку. А от подруги стоит ожидать поддержки и участия. Еще не мешало бы и вам так же показать им обоим, что вы на них полагаетесь, но и сами готовы им в чем то оказать поддержку. Так как дружба и симпатия не бывает односторонней. Что касается сплетен или неумения держать язык за зубами, то в этом вопросе вы полностью можете положиться на Викторию — здесь она не подведет. Не будет вас обсуждать у ас за спиной. И если необходимо, прикроет перед начальством и сослуживцами. Все получится хорошо. А с Валерием желательно больше позитива и меньше сложностей в общении, тогда придет спокойствие и умиротворение. Всего самого светлого вам!

    октябрь 17, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    внутри у нее все же идет конкурентость с вами, и внутреннее желание быть лучше, может этого не показывать, нона за вами наблюдает, она показана достаточно умна и профессионал своего дела, полагаться на нее не советую

    октябрь 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте. Не стоит пологаться. В вашей ситуации решить вопрос сможете Вы сами. Виктория будет принимать участие, но инициатива и действия должны исходить исключительно от Вас

    октябрь 17, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия.

    да, с Викторией можно поддерживать то же общение, что и сейчас.

    виктория бывает не стабильна по энергиям, может долго думать над чем-либо, чтобы выбирать для себя лучшее, выгодное; удобное, безопасное. Но это никак не сказывается на ваших с ней взаимоотношениях. Между вами карта Солнце, а это значит что общение на уровне приятных энергий.

    иногда вы можете сомневаться над чем/либо из-за странного поведения Виктории, уходы в себя и раздумья, но повторюсь, на вас это никак не должно влиять.

    в делах тоже что довольно таки хорошо, но важно не возлагать слишком много надежд на других людей. Работа это работа, Дружба это дружба. Не перегибайте палку ожидание/реальность, иначе есть вероятность расстраиваться от своих же ожиданий и приводить к мелким конфликтам.

    октябрь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы сработаетесь, полагаться можно, но нужно быть поосторожнее с ней, подвоха и неприятностей от нее не будет, но и не будет искренности, все только исключительно по работе, что тоже не плохо, всегда поможет и поддержит, когда нужно. Близко дружить с ней не будете, она в этом не нужно, в общении она хороша, но на сближении, чтобы дружить, как подруги, она не пойдет.

    октябрь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваши надежды оправдаются, можете смело на нее рассчитывать.
    Подвоха по картам от нее не вижу.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 17, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Девушка очень добрая и не желает вам зла. Можно ей доверять.

    октябрь 17, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Не бойтесь, не расскажет. Но против вас самой же сказать многое скажет в свое время, вашими словами же уколет. А чтоб рассказать нет.Этого не будет.

    октябрь 17, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружба ваша продолжится не смотря на некоторые шероховатости в отношениях. Доверять ей можно. Состояние здоровья Виктории сейчас нельзя назвать хорошим. У нее перепады давления, бросает то в жар, то в холод. Ей нужна ваша поддержка.

    октябрь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Полагаться до конца нельзя-вышла карта «легкомыслие» карта призывает вас не недооценивать те события, в которые вы с ней вовлекаетесь, поскольку в них есть какая то обратная сторона или же скрытые мотивы,  о которых вы пока не знаете.поэтому призываю. вас быть внимательной, чтобы в дальнейшем не столкнуться с неприятными последствиями.
    Какое ее состояние на данный момент- непростое, она нуждается в вашей поддержке и в словах, что все будет хорошо. Вы будете ее утешать.

    С уважением, Константин.

    октябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваш ждёт успех и совместная рабочая обстановка

    октябрь 18, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы можете смело на неё положиться. Она вас не подведёт. Впереди вас ждёт плодотворный период, который будет успешен для вас. Надёжнее, чем ваша подруга вам партнёра будет сложно. У вас впереди хорошее время

    октябрь 18, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Валерия!

    Я не вижу у Виктории каких-то негативных чувств к вам, она не собирается вам вредить и не вынашивает коварных планов в вашу сторону. Но при этом ей не стоит всецело доверять — это не тот человек, который сможет долго хранить тайны, Виктория любитель поговорить и перемыть косточки своим подругам в близком кругу. По работе, как коллега — она вполне неплоха, вы сможете даже переложить на неё часть своих обязанностей, если это потребуется и она не подведет. В личную жизнь её посящать не стоит, от неё можно получить советы, которые навредят, тем более, что у неё с личным не так все и хорошо, как могло бы быть. Также у неё довольно тяжелая энергетика,  она может забирать у вас энергию и после длительного общения с ней вы можете чувствовать себя устало. Чтобы избежать такого эффекта, необходимо делать перерывы в общении, не говорить на темы, которые могут вызвать у вас всплеск эмоций. Вы очень чувствительный к чужой энергетике человек, легко притягиваете к себе негатив других людей, от чего может страдать здоровье. Выбирайте подруг и собеседников с умом, как и темы для общения.

    Насчёт состояния женщины — она в последнее время немного настороженно относится ко всем, её что-то угнетает, но она  старается это не показывать. В ближайшее время не стоит ожидать от неё ничего плохого, если вам понадобится поддержка или просто беседы по душам. то она будет готова вас выслушать и поддержать. Ближе к Новому году ваша подруга будет себя лучше чувствовать в душевном плане, волнующая её ситуация уйдет, она разберется с важной проблемой. У вас к концу года сильных изменений не видно, разве что здоровье улучшится немного, и возможны небольшие финансовые пополнения. В целом, дружба с этой женщиной не принесет вам вреда, в делах на неё можно полагаться, личные тайны стоит приберечь и не открывать для неё.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 18, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Она будет чем-то расстроена или подавлена и проявлять себя соответственно, вплоть до раздражения, нервозности, недовольства. Но от нее в то же время показано какое-то внимание, то, что она нечто приятное даст/сделает. Состояние у нее какое-то потерянное (хотя это скорее следствие ее каких-то ошибок), слабое, ментально не очень здоровое, как будто ничего не хочется, есть усталость, отсутствие моральных сил, ощущение своей беспомощности.

    октябрь 18, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да можно она надёжный человек зла вам не желает

    октябрь 18, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Валерия, все хорошо. Никаких козней, она готова к договоренностям, к совместному взаимовыгодному сотрудничеству. Плывет по течению, нечего не затевает. Более того, она, видимо, отражая вам ваше состояния, сама подозревает, хорошо ли вы к ней относитесь. Полагаться можно, все в порядке. Сделайте шаг навстречу, если готовы, так как она уже боится идти на сближение, хотя и чувствует в этом потребность.

    октябрь 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Валерия, нет оснований не доверять Виктории. Этот человек не способен на предательство и обман, по крайней мере в Вашу сторону. Она Вас так же уважает и пологаеться на Вас. Будут определенные моменты, когда вы протянете друг другу руки, и от этого станете ещё ближе. У нее бывает немного депрессивное состояние, апатия, и скорее она наивна и ждёт поддержки. Вам стоит чаще с ней разговаривать, обсуждать, и она раскроется Вам, и от этого легче станет понимать друг друга.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте
    Нет, нельзя, он вас не уважает. Подводила вас уже много раз.

    январь 25, 2023 г.