Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу узнать, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной, моя ли он судьба Дата рождения: 15.05.1984 - вопрос №4934278

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для этого нужно смотреть по фото ваше будущее с этим мужчиной-выбирайте эксперта и заказывайте услугу-просмотр будущего отношений

    октябрь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С таким настроем нет конечно

    октябрь 17, 2022 г.
  • Здравствуйте! Отношения могут быть короткие и он сам их закончит.

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не судьба. Зачем же Вам такой человек, в котором совсем не уверены?

    октябрь 17, 2022 г.