Эзотерика

Решено

vip

Про работу.. - вопрос №493446

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, интересует вопрос про работу… посмотрите, пожалуйста. Оформилась на работу в обувной магазин продавцом. Как мне будет там работаться? просто текучка сильная в этом магазине… Спасибо! Екатерина-9.11.1989г.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тут вас ждёт разочарование.

    Обещанного не получите.А надежды большие возлагали.

    в скором времени уйдёте оттуда .

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения, особых огорчений нынешнее место работы не принесет, но, в будущем году, скорее всего, поменяете работу. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя, здравствуйте.У Вас очень хорошие задатки лидера, активного, ног не уверенного в себе. Скажу так -если Вы захотите. то приодолеете все преграды и добьетесь своего. Вам сейчас стоит показать свою активность, хозяин просто «подбирает » коллектив. Поэтому конечно же там присутствует интрига. Если не ввязываться в сплетни и разборки, то сумеете работать.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В коллективе есть женщина из «старожил», именно из за нее многие и уходят -склочница.

    На Вас это не отразится т.к. сталкиваться с ней Вам придется не часто.

    Трудно будет первые два месяца, а дальше Вы устроитесь на этой работе очень не плохо. Вам не стоит переживать, в ближайшие несколько лет Вы останетесь на этом месте и добьетесь приятного повышения в должности либо в заработной плате.

    декабрь 13, 2012 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Вам придется потерпеть, а потом изменится в лучшую сторону!

    декабрь 13, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скажем так, реализоваться полностью Вам на этом месте будет непросто. Потому что коллектив и сама работа не совсем Вам подходят.

    И атмосфера там не самая лучшая. Но верно и то что со временем Вы адаптируетесь и станет гораздо легче. Т. е в долгосрочной перспективе это скорее всего не Ваша работа, то и тут Вы можете себя проявить, пусть и не в полной мере. Рассматривайте эту работу как временную, пока не подберете лучшее место.

    Удачи Вам!

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    Пока что вы будете работать в этом магазине. Советую вам как можно больше общаться там с другими продавцами, для вас сейчас важна работа в команде. Работа вам понравится, страхи ваши пройдут быстро. Обратите внимание на женщину — она там при должности и уже имеет опыт, стоит наладить с ней отношения.

    По вашему характеру могу сказать, что работа должна вам нравится, вызывать у вас позитивные эмоции, это для вас важно. Так же прислушивайтесь к своей интуиции, развивайте ее, это пригодиться вам в жизни.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!