Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой энергией (энергетикой) я обладаю? - вопрос №4934541

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой энергией (энергетикой) я обладаю?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    У вас сильная, мощная энергетика. Это связано с вашим предназначением миссией если хотите. Для того чтобы управлять этой энергией, вам нужно точно понять в каком направлении вам нужно развиваться. Иначе она будет идти против вас.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика самодостаточной женщины. Настолько, что многие мужчины не справляются в общении с Вами, и зачастую даже убегают.

    октябрь 17, 2022 г.