Медицина

Решено

Здравствуйте. Чем укрепить стенки сосудов лица, чтобы лицо не щипало после холодной погоды и не краснело? - вопрос №4934731

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Массаж попробуйте.

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно использовать за 30-40 минут до выхода на улицу: защитный бальзам от ветра и холода Weleda, крем при ветре и непогоде от Bubchen, крем-криопротектор «Мирра-Люкс». После улицы Пантенол, Бепантен. А именно для укрепления сосудов можно использовать Аскорутин внутрь по 1 таблетке 2 раза в сутки. Запивают простой водой. Продолжительность лечения не менее 3-4 недель. Повышать дозы и продлевать лечение самостоятельно не рекомендуется.

    октябрь 17, 2022 г.