Медицина

Здравствуйте!Выпадают волосы по анализам так норма ли это? - вопрос №4934998

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Рощупкин

    44-й в Медицине

    Здравствуйте! У вас в анализах небольшое повышение тиреотропного гормона и снижение уровня витамина Д, что часто вызывает усиленное выпадение волос. Имеет смысл проконсультироваться с грамотным эндокринологом, повысить уровень витамина Д. Также желательно исключить вероятность наличия себорейного дерматита и андрогенной алопеции.

    октябрь 18, 2022 г.