Эзотерика

Уважаемые эзотерики,здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, Восстановятся ли наши отношения? Успокоится ли он? И какого поведения от меня ждет? Будет ли продолжение отношений?Пожалуйста, посмотрите! - вопрос №4935331

Очень переживаю… Его Мехеррем 30 лет Меня Назира 40

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчину отвернули от вас, не готов идти на примирение и не хочет отношений

    октябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие отношения не восстанавливаются, а вот нервотрепка еще продолжится.

    октябрь 18, 2022 г.