Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события между мужчиной и женщиной будут зимой и весной? Саша, Алена - вопрос №4936508

Дополнение автора от ноябрь 1, 2022 г., 22:28:43

Дополнение автора от ноябрь 2, 2022 г., 07:02:29

Благодарю за ответы подробнее, что будет между мужчиной и женщиной зимой, что весной? Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2022 г., 10:11:07

Выберу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События будут разные: и хорошие, и не очень. Но больше хороших.

    октябрь 19, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Много вечерних поездок друг к другу, общения, исполнение задуманного.

    октябрь 19, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Детская карта выпала и трудности с ней связанные

    ноябрь 1, 2022 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Зимой будет кризис между этими людьми, который вероятнее всего не пройдет пара, потому что к весне вижу холодность и даже разлуку.  Но вот зиму лучше использовать для качественных трансформаций и изменений внутри пары, чтобы прогноз повернулся в положительную сторону.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и  любовные  отношения  идут, как у пары.

    ноябрь 2, 2022 г.
  • зимой кто-то из вас будет делать выбор, потому что есть еще человек. весной, отношения могут стать из ряда вон выходящими. несерьёзными.

    ноябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    зимой идет ожидание и расстояние между вами, каждый сам по себе, переживания
    а вот весной у вас показана встреча, даже интим возможен, страсть и притяжение есть

    ноябрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ можно посмотреть в видео:

    ноябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу встречи и проявление теплоты со стороны мужчины, укрепление отношений показано.

    ноябрь 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В отношениях инициатива принадлежит Саше, хоть он относится к ним и не очень серьезно. У Алены есть незаинтересованность в этих отношениях, не все ее устраивает и она в сомнении и состоянии выбора. Зимой отношения будут на уровне легкого флирта, весной кризис отношений,  появится более старший мужчина с серьезными намерениями.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, все хорошо  будет у вас.зимой встречи весной возможность проживать вместе.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравсттвуйте.
    В зимний период расстояние между людьми значительно сократиться-оба настроены на сближение, мешающие этому факторы- будут преодолены.
    Весной новый формат общения-доверительно дружеские отношения!

    ноябрь 2, 2022 г.