Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток. Что ожидает Елену до конца года. Елена 14.06.86 - вопрос №4936546

изображение из вопроса - Доброе время суток.
Что ожидает Елену до конца года.
Елена 14.06.86

Дополнение автора от октябрь 19, 2022 г., 18:31:12

Про работу мне писать не нужно))) не работала давно и не планирую в ближайший год точно. Есть дети маленькие

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Отношения новые возникнут. Подруга предаст. И финансовый пузырь лопнет.

    октябрь 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    У вас двойственно идёт ближайшее будущее. Сама жизнь буде обновляться у вас меняться, уже вот вот.
    Но есть люди, которые провоцируют вас на негатив.
    Так как у вас и характер довольно необычный. Вы выделяетесь среди других. Не затеряетесь в толпе и довольна заметная, по этой причине есть те, кому не нравиться это и хотел бы вас как то задеть.
    В сложной ситуации, вам нужно будет не поддаваться на провокацию.
    До конца года, вам предстоит борьба самой с собой, чтобы суметь стерпеть, где то промолчать и просто уйти от ненужных разговоров.

    октябрь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много приятных и неожиданных событий идёт для вас, после чего ваша жизнь будет меняться к лучшему.

    октябрь 19, 2022 г.

    Розалина

    639-й в Эзотерике

    Новые знакомства, прибыль

    октябрь 19, 2022 г.
  • Пока тоска, апатия

    октябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душевный разговор с любимым мужчиной, которого сложно вывести на диалог.

    октябрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков мир смерть- у вас перемены идут до конца года, может вы смените место жительства либо захотите отправиться куда то в поездку дальнюю, так же тут из прошлого мужчина может дать о себе знать появиться неожиданно в вашей жизни. захочет возобновить с вами отношения

    октябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Новое знакомство к концу года. Знакомство при интересных обстоятельствах. Идёт как праздник. Также будет поездка. И решение финансового вопроса. Негативного ничего не увидела. Всё хорошо будет у девушки.

    октябрь 19, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере преодоление трудностей, может появиться какой то выбор, но следует просчитать возможные варианты, чтоб не получить проблемы (кто то Вам может подпортить перспективы), к итогу года обстановка должна нормализоваться.  И пожалуй, следует обратить внимание на свое здоровье.
    В личной сфере кто то перестанет Вам досаждать и могут открыться новые перспективы. На итог года легли позитивные карты (Туз пентаклей+рыцарь чаш) — откроется новый путь, рядом МЧ с романтическим настроем. Вполне возможна интересная поездка.
    Всего доброго

    октябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    октябрь 19, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Неожиданное решение, перемены, поездка. В целом перемены в жизни серьезные, идущие от отказа от старого.

    октябрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IAAUUtyc7Gg

    октябрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Новые знакомства перспективные, показан интерес молодого мужчины к вам.

    октябрь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена, произойдут события, которые окажут влияние  на ваш статус, на вашу карьеру, положение в обществе. В раскладе показан результат, котоырй вас порадует, а значит,  вы будете удовлетворены своей профессиональной деятельностью,  трудовыми достижениями, своим доходом. Очень хорошие итоги по работе и финансовые резульаты.  Ближе к концу года- придется заняться своим здоровьем, вы можете сильно устать от повышенной ответственности или загруженности.

    С уважением, Константин.

    октябрь 19, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В любви переломный момент.
    Судьбоносный поворот.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое время в личной жизни, где на смену сомнениям и тревоги прийдёт другое время, когда появится повод для радости и ощущению счастью рядом с мужчиной, который вас по настоящему притягивает…

    октябрь 19, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Добрый день,
    Вроде все нормально у вас, но при этом счастья нет в вашем доме. У вас в перспективе есть возможность создать семью, выпадают мужчина с серьезными намерениями, готовый взять ответственность на себя за вас. Но путь к этому мужчине сейчас с препятствиями. Склонен думать, что вы пока его не знаете, но это пока сложно сказать, так как есть препятствия. До конца года будет идти все достаточно ровно. Ближе к концу череда приятных событий.

    октябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В ближайшее время не рабочие и финансовые дела в ведущей сфере, а вопрос личной жизни. Есть мужчина неопределившийся, мог не так давно вас обидеть, могли войти в состояние ссоры и непонимания. Вот он и будет к вам то проявляться в ближайшее время(смотрю до конца года), то снова отдалять от себя. Вы для него желанны и чувства есть, но вам нужна большая серьезность, определенность. А он не готов. Вот и будет пока его мотылять. Будет дозревать. Отпускать не собирается, даже если в порыве может что-то подобное вам озвучить.
    По мелочам, в остальных сферах, в основном ровно. В Ноябре есть вероятность поездки. Будет помощь со стороны, важные для вас советы. Покупка в том же месяце. Декабрь по остальным сферам ровный, все своим чередом, без происшествий.

    Удачи!

    октябрь 19, 2022 г.

    Мила

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придёт ясное понимание ситуации, которая была важной в Вашей жизни. Это приведёт к переменам. Возможность решить дела играючи. Приглашение на свидание, получение подарка.

    октябрь 20, 2022 г.