Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Можете сказать стоит ли моей дочери менять место работы? Сработается ли она на новой работе, будет ли там все понимать и - вопрос №4936832

справляться? Боится, вдруг не получится?! Спасибо за ответы! Анастасия 07.04.1985г

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

  • Здравствуйте! Да, сложно ей будет.

    октябрь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не меняет пусть на данном этапе, разговор с женщиной будет у нее и все улучшиться…

    октябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте,  менять место работы пока не стоит, предложения перспективные начнут поступать лишь с середины января следующего года.

    октябрь 19, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вашей дочери не стоит торопиться — я не вижу, чтобы она совершила какие-то серьезные ошибки на новой работе, но ей будет очень тяжело, будет очень уставать. Таро не советуют ей сейчас менять место работы, если ситуация может потерпеть какое-то время, то необходимо выждать. На текущем месте не будет серьезных перемен ни в худшую, ни в лучшую сторону до конца года, а вот в следующем году с новыми силами можно попробовать себя в другой компании. Расклад говорит о том, что она умный, трудолюбивый человек. в чем-то даже занижает свои заслуги и умения, не верит иногда в свои силы, а зря. У неё получится справиться с новыми задачами, только для этого необходимо время и спокойный подход. Если есть возможность, то можно ознакомиться с вероятными обязанностями заранее, подготовиться, вложить силы в обучение новым навыкам. Бросаться «в омут» совершенно новых занятий на пустом месте Таро не советуют — отнимет много энергии, от этого счастья не прибавится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 19, 2022 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Новая работа не принесет ей тех денег, которые она хочет. Хотя партнерство идет гармоничное, но все будет упираться в финансовую сторону вопроса

    октябрь 19, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    рыцарь пент+дама кубков- нет пусть остается на своем месте работы, менять и спешить пока нет необходимости, у нее на этом месте все стабильно и нормально, она медленно но уверенно идет к своему карьерному успеху.

    октябрь 19, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Ей будет сложно, но Анастасия способная и умная, поэтому все будет в порядке на новом месте, а менять стоит, перспективы сейчас не увидела

    октябрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Она раскроет свой потенциал на новом месте, стоит.

    октябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Страхи к успеху не приводят. Нужно идти смело и верить в себя. Во-первых, ей очень понравится, а во-вторых, получится.

    октябрь 19, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Пусть не боится менять место работы, в работу вольётся быстро и будет определенный круг друзей.

    октябрь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Всё у неё получится ни надо внушать сомнения, нужно быть смелее, тем более она овен ,,,

    октябрь 19, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Всё получится, она волне успеха сейчас.
    И сработается и подругу себе найдет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/wGrj1Jo9npk
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока пусть не торопится до конца года… а в новом году ждет ее успех и новая работа…

    октябрь 19, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сейчас не время, останется ни с чем.А вот научится чему то новому, вникнуть глубже в желаемую профессию как раз таки начать лучше всего сейчас, чтобы потом было проще.

    октябрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rWewnE6-k3M

    октябрь 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Там для нее более выгодные условия. Стоит сменить работу, если есть такая возможность. Конфликтных ситуаций и отношений не вышло. Сработается.
    Это в рамках совета, почему стоит сменить работу.
    Простор же в рамках «а как же в итоге будет», показал, что работу все таки сменит, возможностью воспользуется и не пожалеет. Там моментально поймет, что приняла верное решение.

    Удачи!

    октябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Сложная ситуация на работе идёт  , стоит менять работу

    октябрь 19, 2022 г.

    Надежда

    181-й в Эзотерике

    Стоит менять, если есть возможность и предложение. Она все сможет. Главное ответственность, научиться всему можно. Но только в этом году. В 2023 уже будет нехороший период для смены работы. Ваша дочка мощный аналитик и может разобраться во многом. Ее минус или то что ее вечно сдерживает — сомнения… в себе, в других… вот усилием превращайте это в смелость и упорство.
    Как она должна действовать? Любое начало, что-то новое, перемены не должны пугать, идти туда. Дальше она берет ответственность на себя, не боится, трудится, прикладывает усилия, потом видит уже материальные итоги своей работы и тут главное не провалиться в сомнения и не прекратить идти в поиск истины, поиск лучших решений и тп, тогда удача будет сопутствовать.б
    Удачи

    октябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Там будет смешанная ситуация. С одной стороны откроются, обнаружатся какие-то позитивные возможности, которые будут давать надежду на то, что могут ждать более многообещающие перспективы. Но так же показано, что она будет выбиваться из сил и часто ощущать упадок энергии, испытывая на этом фоне подавленность и по этой причине может начать задумываться о чем-то ином, предполагающем режим более пассивный.

    октябрь 20, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сработается если будет очень трезво и здраво рассуждать, и стараться наладить отношения с окружением.

    октябрь 20, 2022 г.

    Карина

    381-й в Эзотерике

    Она уже в подсознании решила для себя этот вопрос, она будет менять работу. Ну а почему она должна не справляться? Ей нечего совершенно бояться, она очень даже удачно устроится,

    октябрь 20, 2022 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Нет.
    Если пойдет на новую работу справиться сможет. Но там туманные перспективы. Мутно всё, обиды могут быть, несправедливости по отношению к ней.

    октябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит менять. Ваша дочь справится со всеми задачами на отлично. Но атмосфера на этой работе не самая лучшая, вокруг всегда будут интриги. Ей, как человеку порядочному и прямодушному, будет тяжело это терпеть.

    октябрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Дочь у Вас конфликтной не была никогда, сработается, работает всегда честно. не нужно бояться, пришла пора поменять место работы, и она всех будет понимать и ее коллектив будет понимать и все у нее получится. Мама, не переживайте.

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    У неё все получится,  страх  ее будет останавливать, когда нужен прыжок в будущее.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу поменяет. Это уже вакт. Напрасны ее страхи. Все получится и ждет ее увеличение дохода.

    декабрь 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меня не нужно ( по 9 мечей) если она поменяет, то ей весь год не будет везти с поиском работы.

    январь 26, 2023 г.