Эзотерика

Решено

vip

Венец безбрачия?! - вопрос №493819

Добрый вечер!

Олеся -08.10.1982,09.30, г.Москва.

Многие годы ощущаю на себе  проблемы в отношениях, мужчины со временем убегают, или в отношениях постоянные препятствия.Иду по кругу, и ничего не происходит.Можно ли утвержать, что дело в «венце безбрачия»?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 20

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте.Конечно, утверждать, что дело в венце безбрачия" нельзя только на основании дат рождения и только по описанным вами ситуациям. Для просмотра необходима фотография.Вы можете пока предварительно проалализировать, почему идет повторяемость, в чем ее причина и как можно разорвать этот круг. Возможно, это повторяемые вами ошибки или подсознательный поиск кандидата, кого-то напоминающего внешне, но не соответствующему вам внутренне. Причины могут быть разные.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Венец безбрачия» — это обиходное название негативных программ, блокирующих вступление в брак… Без фото трудно сказать, есть ли негатив такого рода.Но по датам вижу, что вы довольно непростая девушка и вам действительно трудно выбрать партнера, либо трудно удержать отношения.Над этим нужно работать, менять себя.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Для диагностики потребуется ваше фото и фото 2-3 мужчин с которыми встречались.

    Скорее всего вы их подавляете и поэтому они сбегают.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Все возможно — но диагностика реальна по фото — может и венец… что легче и снимается за 10 дней

    декабрь 13, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Венца безбрачия на вас нет, судя по раскладу — проблемы психологического плана, вызвавшие эмоционально-энергетические блоки. Эти блоки вы, по сути, активно пытаетесь трансформировать с самонаведенную негативную программу.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На основании ваших данных могу вам сказать, что на вас есть влияние негатива, само не рассосется, рекомендовала бы вам выбрать эксперта и поработать над данной проблемой, и все у вас наладится. Удачи вам и любви!

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Все возможно — но диагностика реальна по фото — может и венец… что легче и снимается за 10 дней

    декабрь 13, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы что-то вам сказать утвердительное, нужно посмотреть фото, без него достоверно нельзя сказать в чем причина неудач в личной жизни. Приходите в чат

    декабрь 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Причин может быть много от кармы, негативных программ до состояния физического тела. Необходимо фото для диагностики тщательной.

    декабрь 13, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Венца у вас нет, мало того, скоро у вас судьбоносная встреча и брак

    декабрь 13, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!Венца нет, есть программа на другом человеке вашего рода.У вас отношения с противоположным полом могут расстраиваться, потому что вы очень чувствительны к любому роду влияния и давления, и можете сопротивляться.Но в одиночестве вы не будете.

    декабрь 13, 2012 г.

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    Выпавшая вам карта обозначает проблемы во взаимоотношениях партнерами, отсутствие готовности пойти на компромисс в решении общих вопросов, а также ревность. Вы можете усугубить отношения непродуманными и опрометчивыми действиями на публике или неспособностью довериться вашему партнеру. Словно все вокруг заморожено. Вы можете опасаться эмоционального всплеска или неспособности контролировать себя. лучше предпочтите непродолжительное одиночество, вы решите все свои проблемы сами.

    Вы колеблетесь, потому что всему предпочитаете свободу и независимость. В таком случае есть возможность уйти от любых изменений и преобразований в вашей жизни. Но если вы будете сопротивляться всему новому и прогрессивному в своей жизни слишком энергично, то вскоре поймете, что ваше дальнейшее существование бесперспективно и обречено на пустую трату сил, здоровья и драгоценного времени.

    венца на вас нет. дело в вас, в вашем поведении.

    а если все-таки вам хочетя перемен в личной жизни, пройдите три раза вокруг церкви по часовой стрелке. и у вас все наладится с божьей помощью!!! удачи вам)))

    декабрь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Олеся, для вас сейчас удачно время для исполнения заветного желания, так что можете загадать на личную жизнь, на взаимную любовь и отношения (брак). Негатива на вас нет. Перемены в лучшую сторону возможны с вашей подачи. По кругу вы можете идти — у вас 8 в дате рождения, ее нужно отчитать, чтоб она крутилась в нужную вам сторону, делается это перед Пасхой, определенным образом (в случае заинтересованности пишите — сообщу, что нужно сделать).

    декабрь 13, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    На венец безбрачия не похоже. Есть неправильные установки и пара блоков. Если убрать — должно все встать на рельсы.

    декабрь 13, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Олеся;08.10.1982;09:30;; Москва;;; Ж;;

    … как собака собаке(я тоже родился в год собаки, но пожил на четверть века поболее) откровенно отвечу — все эти венцы и сглазы и прочие эзотерические стразы -придуманы для того, что бы запугать и выкачать поболее денег.

     теперь по поводу вашей натальной карты( надеюсь публиковать ее для достоверности не надо?). да луна у вас находится в 8 доме, котрый заставляет вас отторгать те истины, которые приводят к счастливому браку. и вы чаще всего ощущаете себя в таком состоянии  при общении с людьми, что вам больше нравится быть в одиночестве, чем измениться самой и пойти навстречу партнеру для поиска компромисса. Да,  тенденции к неудачам у вас есть, но это не венец, это программа, которую можно и нужно менять… прорабатывать и менять.

    Но к сожалению, это не простой  и очень долгий разговор — анализ кармического гороскопа.

    И на завершение руна  для вас:  Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Не стоит искать оправдания вo внешних обстоятельствах. Получается, Вы сами не вносите вклад в развитие отношений, и это снимает именно с Вас всю ответственность за развитие Вашей жизни. Вы предполагаете «венец безбрачия» и что остается, — так дальше жить и себя жалеть? Или наконец реально себе помочь? Может занять иную позицию и разобраться в том, что происходит с Вашей жизнью и то, какой вклад вносите Вы сами в формирование и развитие отношений? Вам не случайно попадаются мужчины, с которыми нет будущего, — это Вы сами их выбираете. Отношения — это работа, вклад в которые вносят обе стороны.И только тогда, когда Вы увидите какой вклад  вносите Вы сами, тогда Вы сможете изменить ситуацию вокруг себя. Не жизнь контролирует Вас, а Вы свою жизнь и все зависит только от Вас. Нужно разобраться в отношениях, которые у Вас были, чтобы увидеть что и где идет не так, и приводит к отчуждениям... Ирония заключается в том, что людей почти всегда не устраивает то, что они ищут, поскольку их бессознательное «я» имеет одну цель, а сознательное «я» — другую. Для этого нужно получить реальную картину того, что происходит в Bашей личной жизни. Чтобы увидеть свое бессознательное без прикрас, нужно оглянуться назад и посмотреть, с какими партнерами Bы имели дело прежде.По поводу наличия/отсутствия какого либо негатива и блоков могу Вас посмотреть по фото.Заходите в чат-разберемся.

    декабрь 13, 2012 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Олеся.Вот смотрите кое что вы еще не написали, а это ваше настроение, видите раз все идет по кругу, и если так, как складываются отношения с мужчинами вас расстраивает, то видите получается что вы из расстройства то не выходите, а может еще и мучает вас это. Видите то работа врага, значит есть непорядок в сердце, если вот так как то не получается найти свою вторую половинку умом, не ладятся отношения всегда в расстройствах находишься, видите христиане сразу же понимают, что в сердце есть непорядок, где то под каким то соусом враг в сердце попал, а когда враг попадает в сердце, и если показал на чем можешь расстраиваться, а у врага наши расстройства это есть его урожай, потому порушить отношения на это мастер враг, потому вы попались видно было когда то первое расстройство, вот и все враг вас на этом поймал, а враг он это не какая то там непонятная программа, враг вполне живой, и всегда следит за нами, высматривает выискивает наши слабые места, и всегда старается нанести удар, потому видите если за сердцем по христиански не следите, то видите враг живет себе в сердце годы, и подпорчивает вам жизнь, и снимает с вас урожай ваших расстройств, как только круг прошел, вы отошли немного, опять появился друг, начало то у вас получается за здравие, а потом уже видите враг же в сердце, мужчина то он ушел от вас, а тот кто отбирает мужчин, враг он с вами в сердце и дальше по жизни идет, потому он уже и ведет вас по одной и той же дорожке, всегда создается такая ситуация, может непонимание возникает, может не то говорить начинаете, может какие то обиды появляются, видите тот кто вас расстраивает он вас и контролирует, потому что его в сердце много. А враг в сердце может попасть если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ если изменяем БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением. Видите вот они окна и двери в которые враг всегда старается попасть в сердце. Вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, есть такая книжеца, можете найти в Интернете, в ней святой раскрывает, как через какое поведение, нарушения БОЖИИХ законов враг попадает в сердце, где ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, в том участке своего сердца дали врагу место, а если враг попадает в сердце, и начинает занимать определенную территорию, то он выискивает на чем можно порасстраивать. Допустим есть заповедь, почитай отца своего и мать свою и т.д. почитайте. Если не почитаешь родителей обижаешь, не слушаешься, значит нарушаешь заповедь БОЖИЮ, то БОГ ЛЮБОВЬ уже сердце непослушное покидает, а враг тут как тут, то видите вот он вход для врага открыт. Вот смотрите допустим вот она есть ревность, а ревность это есть неверие и подозрительность, врагу под этим соусом, попался на ревности, показал что расстраивает, допустим если муж изменяет, вот и все измены они не кончатся, потому тот кто изменяет жене он нарушает заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. а значит его враг ведет, и вот тот у кого есть ревность, а это жена, видите и тут враг пристроился, вот и все оба попались потому и нет конца расстройствам у жены, и заказчиком измен мужа, бывает выступает враг который пристроился к жене. А бывает кто попадет врагу на обидчивости, не умеет прощать обижающих, вот и все, в очереди стоят что бы обидеть, видите тот же круг, как у вас, обиды угасли немного, а обидчики не кончаются, следом летит обида, так и в расстройствах жизнь и проходит. С одной обидой справился время полечило, вот она на подходе другая обида прилетела. А получается, что враг он не дает из обид выйти. Видите вы вот про мужчин говорите, про отношения, а врагу нужно что бы ваши расстройства не кончались, а раз сердце не очищаете от греха от врага, то видите план врага на вашу жизнь сбывается, видите с вами происходит то, что вы бы не хотели, видите ваша свободная воля не слышится, потому рядом БОГА ЛЮБВИ нет, вы есть урожайная грядка для врага, потому видите врагу надо еще что бы ваши расстройства они еще росли, с годами так и получается. Вот смотрите вот она страсть выпить, ведь денег нет, а спиртное рекой льется, видите враг так работает, ведет к погибели, всегда делает так, что бы пьяница был всегда пьян, не выводит его из этого состояния, что бы не вышел из под контроля, потому он старается его отравить спиртным, в страсти выпить враг находится, то видите вот такой план вражий на погибель. У вас тоже так получается, вас враг старается держать всегда в расстройствах, видите круги повторяются, друзья разные, а расстройства одни и те же, видите дело не в мужчинах, дело в том, что вас враг контролирует, врага и надо лишить своего сердца, врагу то хорошо, а вам то плохо же, потому враг и не хочет что бы вы из этого настроения вышли, вы почему то не ведете христианский спасительный образ жизни, враг то знает что если вы пойдете в церковь на исповедь покаяние и причащение, то видите, вы врага во первых обнаружите, а потом уже подадите свет на его, а света враг боится, потому вы уже врага с помощью БОЖИЕЙ лишите территории в своем сердце, и его власти над вами придет конец в одно мгновение. А так видите вы находитесь столько много времени, годы в расстройствах и не знаете что с вами происходит. ВОТ ОН ЕСТЬ ПУТЬ КАК МОЖНО ПО ХРИСТИАНСКИ НАЛАДИТЬ СВОИ ДЕЛА. Видите вот он есть непорядок в сердце, надо по христиански начать менять состояние своего сердца, от врага сердце оно очищается, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавиться, и ваши расстройства кончатся, то видите уже ваши отношения будет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС контролировать, тогда уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому на исповеди и покаянии враг из сердца изгоняется, если вы поймете, что вот оно есть нарушение заповеди, и это не дает вам построить отношения с тем кто вам нравиться, то видите наверное этим своим поведением нарушающим заповеди БОЖИИ вы не будете служить врагу, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаете прощение от ХРИСТА и сердце очищается, и уже после исповеди и покаяние, через причащение, ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ в это освободившееся место в сердце входит. Видите поменяется ваш путеводитель в жизни. Вы же наверное хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А ЛЮБОВЬ между двумя получается тогда, когда в сердце получил ДАР ЛЮБВИ. В молодости бывает что ДАР ЛЮБВИ входит подарком, а вот у вас видите не получается получить подарком ДАР ЛЮБВИ, потому есть в сердце непорядок, значит надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, а так получается, вы просите БОГА вам помочь, БОГ ЛЮБОВЬ вас слышит, и посылает в ваше сердце БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в виде голубя, а ДАР ЛЮБВИ в сердце не может войти, потому видите вот он есть непорядок в сердце. А если вы начнете по христиански менять состояние сердца, начнете очищать свое сердце через исповедь и покаяние, и по христиански регулярно начнете в сердце получать ДАР ЛЮБВИ через причащение, то видите у вас такое состояние сердца станет, что вы уже будете способна ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите у вас сегодня не получается быть ЛЮБИМОЙ, потому не видят в вас БОГА ЛЮБОВЬ, потому значит есть непорядок в сердце. В вас в вашем сердце, друг не видит БОГА вы только можете внешними параметрами привлечь, но это, силы соединяющей не имеет. Потому ЛЮБОВЬ она на уровне дружбы и остается. А друзей может быть много, а ЛЮБОВЬ соединяющая в семью, она по силе должна быть больше чем ЛЮБОВЬ как к другу, потому БОГ он и дает двум в сердце ДАР ЛЮБВИ. Видите в сердце у вас есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Видите вы своими силами стараетесь найти свою пару, а надо что бы вам БОГ помог найти вашу вторую половинку, и это уже получиться через ЛЮБОВЬ, он в вас ВЛЮБИТСЯ, а вы в его ВЛЮБИТЕСЬ, а найти с помощью БОЖИЕЙ вы можете тогда когда у вас появиться дополнительно в сердце ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, И уже сегодня ЛЮБОВЬ дополнительно появиться в вашем сердце тогда, когда в сердце начнете получать через христианские труды ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Когда получите в сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда вы уже будете видеть окружающих вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если он рядом, то вы его распознаете, потому еще сердце, а в сердце БОГ он вам даст извещение. Через ЛЮБОВЬ вам БОГ покажет вашу половинку, то видите в ЛЮБВИ вся работа уже это БОЖИЯ работа, вы есть жнец, а сопроаождение это есть хорошее настроение, это есть мир в сердце, и это есть радость, и с милым рай в шалаше, вы в нем, а он в вас перестанете видеть недостатки, потому БОГ их не покажет, БОГ ЛЮБОВЬ покажет одни достоинства ваши. Просто вы станете ЛЮБИМАЯ для одного, ну такое у вас будет состояние сердца, и ни куда он не денется, БОГ ЛЮБОВЬ он к вам его приведет, и уже он не захочет вас больше терять НУ ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, и предложит вам и руку и свое сердце, вот так может получиться как 0,5+0,5=1 и двое станете как одно. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. А еще это БОГ это он ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите не человеческими силами делается ЛЮБОВЬ. Если БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в вашем сердце будет достаточно, то вас БОГ он для одного покажет и вы будете красивей всех, потому засияете ВНЕЗЕМНОЙ красотой. Видите есть разница, сейчас вы своими силами, и своими внешними параметрами пытаетесь найти свою вторую половинку, что бы создать брак, а будет между вами ЛЮБОВЬ то всю соединительную работу будет делать БОГ, и видеть начинаешь намного глубже, видишь нечто в ЛЮБИМОМ, а ведь найти то надо ведь себя, свое продолжение, потому если себя найдете в ЛЮБИМОМ, то вы сами то от себя ни куда не убежите. Видите у христиан все просто и понятно. Начните вести христианский спасительный образ жизни, и у вас все в жизни получиться с помощью БОЖИЕЙ.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Венец безбрачия — это народное название явления, когда отсутствует обмен тонкими энергиями при общении мужчины и женщины. Во всяком случае, я вижу это именно так. Возникают по разным причинам блоки и обмен энергиями прекращается. Мужчины, как  в вашем случае, не получая адекватного ответа, убегают, сами не понимая, почему.

    Все это происходит, разумеется, на подсознательном уровне и сознательно не ощущается. Блоки можно, или снять, или подождать, пока исчезнут сами.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Негативная информация, связанная с женскими энергиями у вас определенно присутствует. Более точно посмотрю по фото в приватной консультации.

    декабрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчины были, есть и будут. Остальное нужно смотреть по диагностике.

    декабрь 19, 2012 г.