Эзотерика

Есть отношения с мужчиной, как выяснилось что он женат ,но по его словам не живёт. Вопрос есть ли смысл в этих отношениях и к чему они приведут? Дата рождения: 10.07.1987 - вопрос №4938705

октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он не живёт сейчас с женщиной, которая приходится ему женой, отношения стоит развивать, но препятствие всё же не будет давать вам покоя, у вас не всё так просто

    октябрь 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смысла нет

    октябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не кажется, что такие, как он, всегда ссылаются на несчастную семью, в которой нет любви? Вот пусть разведется, тогда и поговорите. А вообще, отправляйте его на все четыре стороны.

    октябрь 21, 2022 г.