Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу посмотреть вопрос по трудоустройству. В пятницу прошла собеседование, довольно успешно, компания называется- Випсервис. Пригласят ли меня в понедельник-вторник выйти на работу? Все - вопрос №4917804

ли сложится хорошо на новой работе? Ирина 20.02.1984

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Абдула Исляев

    607-й в

    да вас возьмут на работу

    октябрь 2, 2022 г.

    Дана

    337-й в Эзотерике

    К сожалению, карты не показывают благоприятного исхода.У вас есть другой вариант.Или предложат запасной вариант вам, кроме того места на фирме, на которое вы претендовали.

    октябрь 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, вас пригласят, сразу готовьтесь, что первое время будет  тяжело внинуть, очень много нюансов, большая компания и сложная структура, но дальше вам понравитс, возле вас будут приятные люди, готовые вам помочь. Узналете много нового, расширятся ваши возможности, вы будете ходить на работу с удовольствием.

    октябрь 2, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, не пригласят в эту компанию.

    октябрь 2, 2022 г.

    Tove

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение будет благоприятное, сложится все отлично, коллеги Вам понравятся, также как и Вы им, придется изучить новые моменты на работе, иногда будет тяжело, но в целом деловая и конструктивная атмосфера.

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пригласят. Там будет сначала тяжеловато Вам, но это ж новая работа оно и понятно, будете учится, информацию впитывать, в дальнейшем перспективы роста есть.

    октябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу, что работа вам очень нужна, но в дальнейшем что-то пойдет не так, будут препятствия и разочарование.

    октябрь 2, 2022 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    К сожалению, на Ваш вопрос выпали довольно слабые карты. Работодатель рассматривает Вас как возможного кандидата, однако Вы лишь один из возможных вариантов.
    Судя по дополнительной карте, в течение месяца Вам всё же могут предложить работу. Но в ближайшие 7 дней — нет.

    октябрь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа сложится, но могут быть задержки, приглашение немного позднее.

    октябрь 2, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу вы устроитесь и вас ждет удача и стабильность в финансах.

    октябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Есть еще один кандидат и вопрос не решен в отношении Вас, В понедельник вторник- ответ маловероятен.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вас возьмут на работу, не сомневайтесь всё будет хорошо на ней ,,,

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас пригласят, сложится постепенно.

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос о сотрудничестве с Вами уже решен, и ждет подтверждения. Пригласят.

    октябрь 2, 2022 г.

    Милана

    388-й в Эзотерике

    Да должны пригласить. Поездка принесет результат. Вас ожидает победа и благоприятный исход. Но в этой компании могут быть свои подводные камни, не все может понравиться Вам там, может в самой компании кризис идёт, или положение на рынке не очень…

    октябрь 3, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да вас пригласят на работу в эту компанию в понедельник вторник. В этой компании у вас все сложится хорошо. Здесь будет у вас карьерный рост

    октябрь 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу сказать, точно, в понедельник или в вторник… может, даже, немного позже., но Вам позвонят. На работу примут. Отношения на новом месте сложатся положительно. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 3, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Трудоустройство в это место под большим вопросом. В связи с этой ситуациейпоказано расстройство, подавленность. Может проявится нечто вроде не очень приятного сюрприза, не способствующего благоприятному развитию ситуации.

    октябрь 3, 2022 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Приглашения не будет.
    Конкуренция есть и решат другого человека взять.
    По 2 жезлов да вы начали делать действия пошли на собеседование но итоговая карта (6 мечей) карта ухода.
    Даже не начнёте там работать.

    октябрь 3, 2022 г.

    Агния

    399-й в Эзотерике

    Вас пригласят на эту работу в пределах 7 дней

    октябрь 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Устроитесь. В плане работы все пойдет хорошо

    октябрь 3, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На днях приступите к работе-собеседование прошло успешно это о многом говорит!
    Будут трудности по началу, справитесь!

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    От компании будет предложение позже.

    октябрь 3, 2022 г.