Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! После конфликта с знакомыми начались неудачи в жизни, а у знакомых наоборот все пошло в гору. Неоднократно в гадания мне говорили, что на мне есть "крадник". Как узнать, есть ли он на - вопрос №4938819

мне на самом деле? Как избавиться от такого негативного воздействия?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Воздействие по энергетике есть. Убирается чисткой.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По фото это смотрится выбирайте эксперта узнавайте и снимайте

    октябрь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас стоит блок… его нужно убирать…

    октябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же сами видите результат крадника, — Ваша удача плавно перешла к другим. Забирать ее назад, другого варианта нет.

    октябрь 21, 2022 г.

    Борис

    663-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, присутствует воздействие. Убирается чисткой, а далее делается восстановление вашего изъятого потенциала.

    октябрь 21, 2022 г.