Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, не пойму, кто живёт, сосед сверху, или он сдаёт хотел делать ремонт, но вроде не делает. И ещё, сам будет жить в ней, тк он - вопрос №4939283

собственник или продаст, интересует этот вопрос, тк он меня сильно раздражает и отношения не сложились. Юлия. изображение из вопроса

октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут натянуты.Не хороший человек, и как хочет зацепить.Двух стандартов он.Меняет маски.О продаже думает.Вобще о выгоде о деньгах полностью забита голова.Не переживайте, ему показана перемена места.

    октябрь 21, 2022 г.

    Маринэль

    921-й в

    На собственника не тянет. Скорее квартира родственников, возможно в процессе переоформления. Держитесь подальше от него. Аферами и криминалом  попахивает. Съедет, но не очень скоро.

    октябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сейчас в квартире бывают другие люди, с продажей не решил и ч ремонтом  тоже, Полгода будет без изменений.

    октябрь 21, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Какое то время может жить сам, но будет ее сдавать, финансы интересуют его в первую очередь.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Квартира выставлена на продажу, ваш сосед очень скоро съедет, он уже нашел себе новое жилье.Всех благ!

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продавать он не будет, так что не ждите что съедет он… и покоя тоже от него не будет… квартира для гулянок…

    октябрь 21, 2022 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сосед планирует там жить. Можно сделать обряд на гармонизацию отношений с соседом, как с человеком, либо просто заставить его обходить Вас стороной. В этом случае магия действительно может помочь

    октябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него будет семья и девушку он приведёт

    октябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, продаст в период до двух лет  женщине.

    октябрь 22, 2022 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он продаст квартиру и уедет.

    октябрь 22, 2022 г.