Психология

Закрыт

Добрый вечер) Я общалась какое-то время с парнем,он как позже мне показалось прощупывал мой менталитет,такими действиями как "неудобные вопросы" ,"удаление сообщений" и т.д. ну ждал реакций (зачем - вопрос №4939636

ему реакция?) Мы смотрели фильмы а потом говорили о своих впечатлениях. Было интересно. Даже когда я перестала заходить на сайт, он нашел мою сестру и написал ей, чтоб узнать где я. Он много интересовался мной, задавал вопросы. Я тоже не отставала, старалась не быть пассивной. Через какое-то время он приехал, ко мне, а потом сменил свое мнение и сказал что посетил мою страну и она понравилась ему. Он говорил вещи очень неуместные и ненужные, только зачем? Про каких-то любовниц, про то что я влюбилась в свою учительницу (он так подумал почему-то) не в том ключе. А сейчас мы не общаемся. А я нахожусь в странном состоянии после него.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А по какой причине Вы не общаетесь? И что Вы в итоге хотите?
    Если Вам парень задавал «неудобные вопросы», как Вы реагировали? Если для Вас это «неудобные вопросы», то зачем Вы отвечали ему? Как обстоят дела у Вас с личными границами?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    октябрь 21, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    сколько вам лет?

    октябрь 22, 2022 г.