Эзотерика

vip

600 i

Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981. Яков признался, что не сможет ответить на мои чувства. Но почему он и отпустить меня не хочет? Какая перспектива отношений? Стоит ли мне закончить эти отношения и - вопрос №4940125

как ему будет без меня? Кто я для него? Ценна ли я для него? Изменится ли отношения, чувства ко мне? изображение из вопроса - Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981. Яков признался, что не сможет ответить на мои чувства. Но почему он и отпустить меня не хочет? Какая перспектива отношений? Стоит ли мне закончить эти отношения и изображение из вопроса - Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981. Яков признался, что не сможет ответить на мои чувства. Но почему он и отпустить меня не хочет? Какая перспектива отношений? Стоит ли мне закончить эти отношения и

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! На мужчине остуда. Женщина из прошлого его вернуть желает… Яков вам по судьбе, и совместимость у вас большая, просто и от вас уйти не может, и мается душой

    октябрь 22, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет страдать и мешкаться. Ему будет одиноко без вас.

    октябрь 22, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Есть в чем-то выгода и удобство, если не отпускает. Чувства у мужчин не могут «потом появиться», у женщины — да. Мы разные.

    октябрь 22, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам не знает кто вы для него. Он до того запутался в данных отношениях, что не понимает как дальше вести себя. Вроде и тянет к вам, но при долгом общении как бы остывает.
    Таро говорят о печальном итоге. Не хорошее карты показали.

    октябрь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    выбор в отношениях станет, колесо фортуны крутиться, уйдете в работу и мыслями не радужными, а вот в работе ждите прибыль

    октябрь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Не надейтесь на него, отпустите эти отношения.Отношения не изменяться.Он сам не понимает своих чувств.Не равнодушен, но и нет серьезных планов.По этому хорошо подумайте, нужен ли вам такой человек.

    октябрь 22, 2022 г.

    Элла

    687-й в Эзотерике

    Почему не может отпустить-есть психологические проблемы, переживания, от туда не логичность, а так же вы ему даете бесценный опыт, который ему важен. А так эгоист.
    Перспектива отношений, интим, но не больше, женщина друга есть или будет как разлучница
    Стоит ли закончить эти отношения-да, прекратить всячески общаться и проявляться
    Как ему будет без вас-грустить будет, но при этом тупик и топтание на месте
    Кто вы для него-просто как возможность что то познать для личностного роста
    Не вижу искренности, но при этом человек может страдать и переживать насчет вас, опять же это травмы прошлого
    Изменятся ли чувства и отношения. В какой то период удите хвататься за иллюзии. Но нет не изменятся

    октябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы по датам  и по картам вы вышли парой, но идёт тройка мечей — какое то сильное душевное, сердечное переживание и его нужно пережить как то ,, от него будет известие в знаке воды, он пригласит на свидание ,,,

    октябрь 22, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у Якова сейчас на самом деле очень сложный  эмоциональный период, переживания, депрессия, у него идет выбор между вами и еще женщиной, пока решил отстранится скорее всего не только от вас, карта-отшельник
    В будущем у вас идет встреча, общение, но не сразу, именно отношений как пары-маловероятно

    октябрь 22, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Мои карты говорят о том, что вы для него, как бы ни было печально — «запасной аэродром», женщина, с которой нельзя выстроить совместную жизнь в его понятии, но и которую не стоит сбрасывать со счетов. Чувств взаимных действительно я не вижу у него, есть влечение к вам, однако он такой человек, что если появится новая симпатичная женщина, то он сразу бросит свои силы все на её завоевание. Он нестабильный в эмоциях мужчина, который хочет вас сохранить в своеобразной «френдзоне». Вам стоит твердо сказать «нет» такому отношению к себе — прислушайтесь наконец к своим личным желаниям, вы ведь хотите быть любимой взаимно, а не на таких вот «птичьих правах» в его жизни. Если вы продолжите такие отношения, то они в конце концов приведут вас к моральному истощению, так как вы будете только отдавать и ничего не получать взамен в плане чувств. Обмена энергиями не будет, будет только её бесконечный слив без восполнения.

    Если вы закончите отношения, то этот мужчина появится ещё в вашей жизни — карты показывают, что он даже станет активнее, так как нить энергетическая между вами оборвется, а это очень неприятно для второго человека. Вам же станет намного легче, вы как будто очнетесь ото сна и сможете посмотреть на ситуацию с другой стороны, другим взглядом. Перспектив на данный момент в этих отношениях нет, спустя какое-то время мужчина может изменить свое мнение, но вам нужно показать, что вы хотите получить от него на самом деле, а не соглашаться на его невыгодные для вас условия. По итогу расклада, карты пророчат периодическое появление этого парня в вашей жизни, будет ещё разговор с ним, и не один, но у вас на тот момент уже будет новое знакомство.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 22, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В ваших отношениях нет будущего. Будет определенное расстояние между вами, территориально или в ином значении, но вы будете далеко друг от друга. У Якова есть интерес к вам как к женщине, и вас тянет друг к другу на физическом уровне, но всё же перспективы построить крепкие отношения очень минимальна, практически равна нулю.Ценить вас начнет спустя какое-то время.Каждый из вас построит свою жизнь. Не стоит за него цепляться.

    октябрь 22, 2022 г.
  • Он отпустить хочет, но не может.Он вас любит, но у него внутренние блоки есть.Вы для него самое дорогое в жизни, но расстаться вы не сможете, всё равно сойдётесь, поэтому лучший вариант просто убрать блоки и быть вместе.

    октябрь 22, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Изменится, отпустить не хочет именно потому что смысл сказанного совсем в другом.Это довольно классическая уловка на разжигание чувств, которая практически на пустом месте ставит его в более выгодное положение. Он начинает вам видится в свете немного другого  ореола ..  ореола недоступности, а отсюда может появляться впечатление в ваших глазах об его особенности… это попытка вызвать вас на Чувства… Он влюбляется вас стремительно и от этого у него есть желание все перевернуть в свою пользу, чувствуя как начинает зависть от вас он боится… Если дадите ему адекватный ответ на это поведение все изменится уже в течение месяца…

    октябрь 22, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Страдаете здесь только Вы, а Яков не выходит из своей зоны комфорта.Отпустите сейчас, не сделает он Вас счастливой.

    октябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете, почему так сказал Ваш Яков? Потому что еще не пережил ту боль, которая до сих пор живет в его сердце. По-видимому, его не так давно предали, что развило в нем массу комплексов. И не отпускает Вас не потому, что капризен, а потому, что Вы ему очень нужны. Только время поможет излечить ваши отношения. Другой вопрос, стоит ли ждать.

    октябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите его с миром… у вас по судьбе идет другой мужчина… простите сказок писать не умею…

    октябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные, вместе не будете

    октябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Дело не в том, что он не может ответить на чувства, а в том, что он уже имеющимся чувствам не хочет открыться. Равнодушия у него нет, но у него сложности с принятием ответственности, которую предполагает то, что он отдастся тому, что подсознательно испытывает. А так как вы ему не безразличны, он не может и отказаться от вашего присутствия в своей жизни. Только по прошествии времени определенного возможно развитие. По мере того как он морально созреет и разберётся со своими блоками внутренними, которые сам себе ставит. В течение полугода положительные сдвиги здесь возможны.

    октябрь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Яков так сказал, потому что не хочет зависеть от отношений, хочет сохранять свою свободу и при этом управлять Вами. Вы ценны для него, но он боится ответственности. Со временем его отношение поменяется, но ждать Вы, скорее всего, сами не захотите. Тем более, что выбор у Вас по судьбе будет.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он лукавит, поэтому, Вас отпускать не хочет. боится признаться в чувствах, даже самому себе, а больше всего боится неудачи. которую испытал в прошлом, ту боль, которую ему пришлось перенести от расставания с предыдущей девушкой. Отношения ваши еще долго не закончатся, тоскливо ему без Вас и без общения, не зря же он тянется к Вам, душевно спокойно ему с Вами общаться, ему не хватает той нежности и теплоты, которую Вы ему даете и можете дать в дальнейшем. Отношение изменится, только не настаивайте и не проявляйте инициативу ни в чем, пусть сам делает шаги, осознание того, что Вы даны ему не просто так, а для чего то важного в жизни — у него есть, Вы становитесь очень близким для него человеком, которому он сможет полностью доверять.

    октябрь 26, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Ирина, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.

    январь 26, 2023 г.