Юриспруденция

дайте образец заявления в суд по ст 129 ук рф - вопрос №49404

образец заявления в мировой суд по ст 129 ук рф

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Мировому судье _______ участка
    г. ___________________________

    Заявитель ____________________
    (Ф.И.О. и адрес)

    Лицо, в отношении которого
    подается заявление:
    ______________________________
    (Ф.И.О.)

    место жительства (пребывания):
    ______________________________
    сведения о работе ____________
    ______________________________
    возраст ______________________
    семейное положение ___________

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    о возбуждении уголовного дела частного обвинения

    "___"________ ____ г. в _____ часов _____ минут _______________________
    (Ф.И.О. лица, в отношении
    которого подается заявление)

    в отношении меня было совершено преступление, _____________________________
    __________________________________________________________________________,
    (описание преступления, места, времени, обстоятельств его совершения)

    предусмотренное __________________________________________________________.
    (ст. ст. 115, 116, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 130 УК РФ)

    Для подтверждения факта и обстоятельств совершенного преступления, в
    суд необходимо вызвать следующих свидетелей:
    1. ___________________________________________________________________.
    (Ф.И.О., адрес)

    2. ___________________________________________________________________.
    (Ф.И.О., адрес)

    3. ___________________________________________________________________.
    (Ф.И.О., адрес)

    Примирение между нами невозможно.

    В соответствии со ст. 20, ч. 1 ст. 31, ст. 147, ч. 1 ст. 318 УПК РФ,

    ПРОШУ:

    1. Возбудить в отношении ____________________ уголовное дело по
    признакам преступления, предусмотренного _________________________________.
    (ст. ст. 115, 116, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 130 УК РФ)

    Приложение:
    1. Копия заявления для лица, в отношении которого возбуждается
    уголовное дело частного обвинения.
    2. Документы, подтверждающие факт и обстоятельства совершенного
    преступления.

    "___"________ _____ г. _______________/___________________
    (Ф.И.О.) (подпись)

    декабрь 26, 2010 г.