Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что чувствует мужчина ко мне? Думает ли обо мне и что? Зачем пишет мне и какие чувства испытывал при вчерашней переписке, спасибо - вопрос №4940539

изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует мужчина ко мне? Думает ли обо мне и что? Зачем пишет мне и какие чувства испытывал при вчерашней переписке, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует мужчина ко мне? Думает ли обо мне и что? Зачем пишет мне и какие чувства испытывал при вчерашней переписке, спасибо

Дополнение автора от октябрь 24, 2022 г., 13:33:57

На что он готов ради меня

Дополнение автора от октябрь 24, 2022 г., 17:19:08

И ревнует ли он?

Anonim октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что с вами возможен крепкий союз и счастливое будущее. Мыслей положительного плана много.

    октябрь 22, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    идёт влечение, симпатия, тяга, мысли нежные и позитивные

    октябрь 22, 2022 г.
  • Здравствуйте,  мужчина скрытый, испытывает давно любовь к Вам, но робот себя проявить в реальности,  при переписке он не ожидал откровенность души, сейчас он полностью вошёл в себя,  Вы для него недосягаема.  Всех Вам благ!

    октябрь 22, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, что Вы играете с ним, боится приехать или сделать какой-то шаг в Вашу сторону, вдруг Вы откажите ему. Вы ему очень нравитесь, нравится за Вами наблюдать, смотреть фотографии, переписываться с Вами. Пишет, чтобы больше узнать о Вас, в дальнейшем встретиться хочет.

    октябрь 22, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина думает о вас каждый вечер. Ему нравится общение с вами. У него теплые нежные чувства к вам, которые скоро перейдут в настоящую любовь.

    октябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он чувствует сильную потребность в общении с Вами, Его влечет, притягивает ваш образ. Думает и переживает вновь моменты  общения. Мысли о будущем: каким оно может быть присутствуют в его голове.

    октябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Peh9XNf0hcU

    октябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он-романтическая натура, раним и влюбчив. Наслаждается общением с Вами, вдохновляющим его на надежду отношений между вами, и дальнейшее будет зависеть только от Вас.

    октябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он считает вас ответственной и у него к вам сплошная гармония

    октябрь 23, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и часто думает. Мужчина хочет полностью возобновит с вами отношение.

    октябрь 23, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Его что-то будто гложет, не хватает чего-то от вас или в самой этой ситуации. Будто хочет перемен, а ситуация к ним не движется. Он думает, что у вас кто-то может быть. За ним какой-то груз тянется, то, что гнетёт и пишет он чтобы от этого избавиться. Испытывал ощущение, что наметился шанс у него укрепить свое положение, повлиять на развитие в сторону прогресса. Какое-то оживление, прилив энергии почувствовал.

    октябрь 23, 2022 г.
  • у вас наблюдается проактивная стадия, это когда с сильного начала сходит на крохотные надежды, однако, что чувствует — Снитч Судьбы, он понимает, что вы его длань. что вы не просто так ниспосланы ему. ощущает в этом веление судьбы. думает ли — Лев. он вас боится, ваше влияние на него. зачем пишет — Цветок надежды. он надеется на вас. но, очень робко.

    октябрь 23, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте у мужчины к вам интерес. Испытывал чувство интереса, любопытства, какого то флирта.чувств глубоких пока не просматривается, но отношения будут развиваться

    октябрь 24, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, но это не глубокие чувства такие как любовь.
    вы ему интересны как личность, хочет продолжить с вами общение что бы узнать вас поближе

    октябрь 24, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    вы ему очень нравитесь, постоянно о вас думает. Зацепили своей женской энергией, это факт.

    после переписки четко считывается энергический канал, означает, что в мыслях вы весь следующий день. Хочет с вами соприкасаться чаще и чаще.

     На что готов- понятие растяжимое. Мужчина настроен на действия в вашу сторону, есть перспективные желания. Вас, по всей видимости, придётся завоевывать, чему он даже рад. Мужчина чувствует своей потенциал и готов к действиям. Готовы ли вы — вопрос уже другой.

    Если вы ощущаете вдруг, что это не ваш человек и визуально он вам не очень нравится- лучше не давайте лишний раз надежду. Удачи!

    октябрь 24, 2022 г.

    Маринэль

    921-й в

    Мало того, что он ревнует, так он ещё и сомневается в Ваших чувствах. Очевидно, что Вы дали ему для этого повод. Если хотите сохранить отношения с ним, задумайтесь, что для Вас важнее, флирт с другими мужчинами или чувства и отношения этого мужчины к Вам.

    октябрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, желает с вами стабильных отношений и создать семью, иметь детей ,,,

    октябрь 24, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нравитесь вы мужчине сильно, и вчерашнее общение дало ему надежду на то, что вы сможете перейти к более близкому взаимодействию. Именно мужская энергетика идет от расклада, хочет вас как женщину, и хочет развития, но он будто не готов на очень решительные шаги, может быть сам по себе человек такой.

    октябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильная тяга и интерес. Возможна любовь сильная впереди. Только подождите когда он подойдёт к этому сам. И вот тогда он будет готов ради вас на все в рамках допустимого. Ревности нет, потому что считает что вам нравится только он

    октябрь 24, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    жрица 10пент император- мужчина заинтересован вами поэтому и проявляет себя в вашу сторону общения хочет, но так же мужчина выпадает по картам не свободным возможно женатым даже. от вас не против общения и приятного время провождения, либо тайных отношений без обязательств

    октябрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства и они с каждым днем все сильнее и сильнее…

    октябрь 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он готов быть вашим покровителем, оказывать вам помощь, карта 6 пентаклей в целом показывает готовность что то дать, чем то делиться. Это не про потребительское отношение. Это про заботу и интересованность. Также он готов проявлять инициативу- по карта маг, совершать мужские поступки, подвиги, по магу настроение такое, что горы готов свернуть. Он испытывает к вам сильное влечение, он сам тянется к вам, а вы более такая холодная, свеонравная королева мечей. Мужчина может впасть в зависимость от вас, оказаться в вашей власти. Вы волнуете его и маните.

    С уважением, Константин.

    октябрь 24, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Беркана прямая
    любовь его
    сильнее чем ваша

    октябрь 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ревнует… желает вас… влюблён… не знает что конкретно вам предложить… как боится не соответствовать вашим запросам… как материально не может достаточно вложиться..( не стабильный заработок)… и какие- то обязательства крупные у него есть ( прошлая семья  как вариант… или какие-то другие долги). На счёт  "… на что готов ради вас..."  пока ярко его желания и поступки не просматриваются. Можно в целом вам подсказать на что готов ради женщины такой мужчина если предоставите его дату рождения.Пишет вам поскольку симпатия его сильная и с вами он  чего-то хочет ( сам пока не знает чего… но влечение идёт). Ждут ли вас отношения и какими они будут… опять же… напишите и свою дату рождения… дополню. Удачи!

    октябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    При переписке испытывал волнение, его к вам влечет, хочет близости и спешит увидеться, готов на всё, что вы его попросите, конечно в образном смысле, если был бы богат, то он бы.., но пока не богат, и желает связи, вот и вся и даже основная причина, ревность одна из составляющих, да есть страсть.

    октябрь 25, 2022 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    октябрь 25, 2022 г.