Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Увидела неприятный сон и соскочила, теперь думаю об этом сне и не могу уснуть. Подскажите пожалуйста что значит вытаскивать червей из глаз? Опишу сон в подробностях: - вопрос №4940942

я находилась в какой то комнате(не помню) и подошла к зеркалу. Далее я открыла нижнее веко и оно как будто увеличилось в разы увидев червяка я его вытащила( длинный, чёрный), потом смотрю ещё один / вытащила и так было много их, но я их всех вытащила из глаз( было противно), далее я смотрела на кучку с ними (в унитаз выкидывала)и подскочила во сне от шока, до сих пор пребываю в этом шоке! Впервые такое приснилось. Наталья 24.07.85

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, сон показывает. что вы перешли на другой, более высокий   уровень духовности. И черви- это то прошлое. что  не давало Вам развиваться в этом направлении. Скоро  Вы начнете осознанно понимать сколько же всего ненужного было в Вашей жизни. а Вы и не видели. Это хороший сон  Не переживайте. Он несет развитие Вам

    октябрь 23, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Наталья!

    Такой сон содержит в себе предостережение — вам может поступить какое-то выгодное предложение в скором времени, которое окажется обманным. Если вы примете это предложение, то потеряете очень большие деньги, будете в очень затруднительной ситуации потом. Также сновидение указывает на внезапно открывшуюся правду про одного из близких людей — правду неприятную, что и олицетворяют черви. Вы извлекли из из глаз, а это значит, что ваши глаза откроются на этого человека и вы увидите его и отношение к вам без всяких прикрас. В целом, этот сон не несет вам негатива, он предупреждает о том, что в вашем близком кругу есть предатель, тот, кто вынашивает злобные и коварные планы, хочет навредить вам и вашему благополучию. Однако вы быстро раскроете злоумышленника и все его козни провалятся, только ему же и навредят.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 23, 2022 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Скорее всего произошло разочарование в Вашей жизни, Вы увидели что-то в ясном свете, так как оно есть. И сон символически это показывает. Черви (ассоциация с мастью черви в картах) очарование, розовые замки, иллюзии. И видимо Вы пытаетесь от этого избавиться. Попробуйте провести ассоциативный ряд самостоятельно. Возьмите бумагу ручку и напишите свой сон. Затем поставьте письменно вопрос о чем он и тут же за две минуты накидайте все, что будет приходить в голову. Ровно две минуты. Слова, словосочетания, образы все пишите. Что-то может повторяться или казаться необычным или не уместным, но все пишите. Затем посмотрите на список и выделите то, что отзывается в теле (например смотрите на слово и мурашки бегут, дыхание участилось, сердце забилось, больно или тяжело где-то стало или наоборот тепло и легко) эти слова и будут ответом к чему сон о чем сон. Также слова, которые повторились или показались необычными.

    октябрь 23, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья,  здравствуйте! Сон говорит вам, что вы избавились от плохого, к  переменам вашего внутреннего состояния.

    октябрь 23, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Болезнь отменяется.

    октябрь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Черви — это негатив. Ваш сон означает, что, появится возможность «воочию», в чем-то убедиться. И Вам это будет неприятно. Зато такие обстоятельства, в дальнейшем, сыграют положительную роль, в отношении «очищения» и избавление от дальнейших неприятностей или неудач. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2022 г.
  • эмоционально и телепатически внутри себя, я словила ваш сон, у меня в горле и внутри стало неприятно. посыл видимо не радужный, однако на ваш сон падает Королевский Шут, Пристав, Перспективы. скажу так, у вас или всплывут старые проблемы с документами, судебными делами или же они есть уже сейчас и мучают вас. но, даже если такое дело имеет место быть, то решится оно легко.

    октябрь 23, 2022 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примите реальность таковой, какой является, пусть даже она будет неочень приятной. Перемены к лучшему, избавитесь от проблемы /неприятности..
    Пересмотрите своё окружение, отсейте ненужных людей, негативных, если такие имеются…

    октябрь 23, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон неприятный, но, тем не менее, положительный по смыслу. Вы избавились от негативной энергетики и неправильных мыслей в виде червей. Сейчас жить Вам станет легче.

    октябрь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день. Ожидайте изменений в жизни, будут некие неприятности и прибыль Вас ждёт.

    октябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ерунда. Во сне Вы самоочистились от негатива, накопленного годами. Здесь и сглаз, и зависть, и просто неприятие.

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Черви-это негативный знак, они говорят о том, что в вашей ауре присутствует негатив, от которого вам лучше избавиться.Так вы избежите плохих последствий.Успехов вам!

    октябрь 23, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы решите проблемы, которые были глубоко спрятаны и были без решения долгое время

    октябрь 23, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    я вижу, что будут перемены и перемены весомые.  Вы построите отношения с мужчиной. И этот сон к тому-что в вашей жизни появится такой мужчина

    октябрь 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Негативные эмоции во сне сами по себе не могут предвестником события. Эмоции, что испытываем во сне, окраска сна, зачастую даже намного важнее сюжета. В вашем же случае все не так плохо. Здесь сон предвещает открытие глаз, на какую-то ситуацию или человека, и полное собственноручное, сознательное избавление от этого, удаление из своей жизни. Это не будет сильно приятно, но это принесет с собой чувство облегчения.

    Удачи.

    октябрь 23, 2022 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Есть такие астральные сущности в виде червей.Хорошо, что  сами убрали.Видимо заражение было просмотром чего- то негативного.Черный цвет червя-избавились от серьезной болячки.Было много- они умеют размножаться и расти.Могут вызвать воспаления, которые долго не проходят.Проверьте зрение на всякий случай.

    октябрь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К проблемам, или  неприятности будут временные

    октябрь 26, 2022 г.