Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину для брака ? При каких обстоятельствах я познакомлюсь с ним ? Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами. - вопрос №4942146

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину для брака ? При каких обстоятельствах я познакомлюсь с ним ? Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55.  Живу в майами.

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас будут отношения, которые приведут к браку. На данный момент вы живете довольно благополучной жизнью. Я не вижу, чтобы вы стремились к скорейшему браку. Вы подходите к вопросу семьи более осмысленно, чтобы и человек был надежный, и с определенным стабильным материальным положением.
    Вас познакомит женщина, это может быть как ваша подруга, так и коллега по работе, или женщина вас знающая. Это знакомство будет не случайным, а подготовленным, но вы об этом не будете догадываться.События будут происходить стремительно быстро, вы даже сами не осознаете весь водоворот событий. Мужчина перспективный, уверенный в себе, не исключаю, что у него есть  ребенок от предыдущих отношений, но который находится не рядом с ним. Ваши отношения с ним не будут похожи на прежние, но вы оба уже пережившие неудачный опыт в личной жизни, поэтому и подход к отношениям будет другим, более осмысленным.  Ваше замужество произойдет ближе к 2025 году, а само знакомство с будущим мужем соответственно раньше.
    В ближайшее время в вашем окружении будет находится мужчина, который заинтересуется вами, но не стоит слишком ему доверять. Вы можете провести с ним хорошо время, но не более. На серьезное построение отношений он не готов. К тому же он может оказаться не свободным.

    октябрь 24, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для бракосочетания и на постоянное мужчина будет через 5 лет, познакомитесь в заведении

    октябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вы закрыты от мужчин. Вероятно, что в Вашей жизни есть человек, партнер и он не отпускает Вас, мешая формированию других отношений.

    октябрь 24, 2022 г.

    Ева38

    414-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев ждите новое знакомство и переезд, возможно в другой штат или место. Будет у Вас брюнет мужчина.
    но если смотреть вашу карту рождения, то вообще у Вас стоит несколько браков и несколько разводов. Мужчины могут в жизнь легко приходить, но потом так же неожиданно и уходят. Если отношения с человеком не развивать духовно, то любые будут просто разваливаться. Вы девушка очень гордая, с хорошим чувством юмора, но любите свободу. Брак Вам скорее нужен как формальность " быть как все".

    октябрь 24, 2022 г.

    Агния

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Так может сложиться, что не очень скоро. Конечно, вы можете переиграть ситуацию, но сейчас видно, что знакомства не будут вас удовлетворять. Мужчины будут казаться чужими, непривычными. Что Вам нужно сделать? Общаться не только с местными, но и с парнями своей крови (национальности). При каких обстоятельствах возможно знакомство? Через интернет для начала, славяно-язычные чаты и сообщества

    октябрь 24, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Знакомство апрель — май. Отношения трудновыстраиваемые будут из за поиска идентичности друг в друге. Ему между 35-45 лет, зрелый, практичный, пунктуальный и очень осторожный. Это бллижайшие перспективные отношения.

    октябрь 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность рыцарь пент 3мечей- у вас на горизонте вскоре может появиться парень возможно кто то из прошлого с кем вы ранее пытались строить отношения, он может дать о себе знать и вы опять будете переживать нервничать по этому поводу, развитие будет медленным, но мужчина обьявится чтобы извинится и попытаться снова с вами помирится. новых отношений у вас пока не просматривается, да и вам особо будет и не до новых знакомств

    октябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносная встреча с мужчиной для брака будет через полтора года. До этого у вас будет возобновление отношений с вашим бывшим другом. Но это будут временные отношения. Новое знакомство будет с шатеном спортивного телосложения старше вас. Приятный внешне. Но парень идёт как бывший окольцованный( разведен).

    октябрь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Встретите в ближайшие три месяца мужчину с которым у вас будет брак

    октябрь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Знакомство будет когда вы будете в ожидании, то есть с прошлом попрощаетесь, в этом году познакомитесь по судьбе

    октябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Будет неспокойно в личном, с тем мужчиной в отношениях вы отношения трудные и непостоянные. В следующем году вы встретите мужчину нового, отношения приводят к браку.

    октябрь 30, 2022 г.