Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что послужило причиною, что стал рушится брак? Спасибо! - вопрос №4942400

Юлия 27.5.87
Александр 3.9.85

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Вмешательство извне.

    октябрь 24, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Скорее всего, вашему супругу «приелось» однообразное существование и появились в голове разные фантазии, ему хочется новизны во всех смыслах этого слова, чего-то такого запретного, выходящего за нормы социального поведения. Прямого указания на какие-то другие отношения с кем-либо, нет.

    октябрь 24, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите, прошла любовь… завяли помидоры. Причина одна, или как в одном одноимённом фильме… «Ищите женщину»

    октябрь 29, 2022 г.