Эзотерика

Решено

Добрый день! Что ждет Ирину в ближайшие 2 недели. - вопрос №4942877

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Ожидание положительного решения вопроса, в какой бы это области не было, не оправдаются. Предстоит искать другие альтернативные пути для достижения результата.

    октябрь 24, 2022 г.

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, у вас идёт уход от мужчины, нехотите этих отношений, уходите если это брак то развод, если не брак, то все будет решено по справедливости, заканчивается этап отношений, начинается этап погружение в себя, будете разбираться в себе, в своих мыслях, ещё помощь какого-то мужчины будет, огненного знака, либо такого напористого яркого харизматичного.

    октябрь 24, 2022 г.