Эзотерика

Решено

vip

Я замужем и у меня очень сложные отношения со свекровью. Она постоянно пытается с мужем поссорить. Скажите, что ждать дальше от свекрови? Она будет пытаться нас развести? Она будет вмешиваться в семью - вопрос №4942976

Своего сына? Свекровь зовут Анжелика 31.03.68
Павел 13.05.94 ставрополь Марина Воронеж 17.01.91изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    дама так и будет лесть в ваши отношения… лучше всего поставить защиту на пару

    октябрь 24, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Она хочет вас разлучит и у неё это получится если ей к вам не закрыть дорогу и не поставить защиту

    октябрь 24, 2022 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Ваша свекровь эмоциональная женщина, а вас разводить она не хочет!

    октябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не ждите. Это же не Ваша мама, чтобы иметь с ней теплые отношения. Для нее ее сын-лучший в мире, поэтому опекает. Привыкнет к Вам, особенно когда поймет, что вы оба очень любите друг друга.

    октябрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока вас не разведет, она не успокоится… она еще та актриса… ее ревность душит…

    октябрь 24, 2022 г.