Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Какие чувства у мужчины Тахира 15.07.56г к женщине Женя 22.01.55г? Есть ли перспектива отношений в дальнейшем? В каком месяце начнут плотно общаться? Будет у них общий дом? Спасибо - вопрос №4944075

изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие чувства у мужчины Тахира 15.07.56г к женщине Женя 22.01.55г? Есть ли перспектива отношений в дальнейшем? В каком месяце начнут плотно общаться? Будет у них общий дом? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие чувства у мужчины Тахира 15.07.56г к женщине Женя 22.01.55г? Есть ли перспектива отношений в дальнейшем? В каком месяце начнут плотно общаться? Будет у них общий дом? Спасибо

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Чувства тёплые и искренние.  Но Тахир просматривается не свободным мужчиной. И от этой ситуации я вижу его стресс. Он запутался в своих мыслях. Тревога сильная . Не чего еще не решил. Будет стоять перед выбором.

    октябрь 25, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Относится как к старой знакомой. Близких отношений  не планирует.Т.к. у него другая любимая женщина.

    октябрь 25, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день, у мужчины разбитое сердце, перспектив нет.
    Что нужно сделать для воплощения задуманного:
    Проявить лидерские качества, проявить инициативу, прийти к обоюдному соглашению. И завершить начатое, После этого у мужчины оттает сердце.

    октябрь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он вам разочарования принесет.Как бы ваши желания не хотели этого.МИра и добра!

    октябрь 25, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Он не хочет возобновления отношений
    2. Он вас не любит

    октябрь 25, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жене не стоит терять надежду, сейчас может казаться все достаточно мрачным, но будут изменения в лучшую сторону. Есть и перспектива отношений, и общего дома. Общение более вероятно со следующего года, делайте так, как чувствуете, а чувствуете Вы что Тахир Вас любит, следовательно сделайте шаг к нему, несмотря на все обстоятельства

    октябрь 25, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина чувства имеет к женщине на фото, но скрывает. Настолько себя любит, что не может переступить через себя и сделать шаг к любимой женщине. Тут или ждать, или брать инициативу в свои руки. На перспективу хорошие энергии, задуманное можно воплотить в реальность.

    октябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина скоро выйдет на связь с вами

    октябрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения и я скажу есть чувства любви другой у него нет а создать семью с ним открытая карта верить вам или нет ваше право но он любит вас

    октябрь 28, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 29, 2022 г.