Психология

Есть заголовок "Практика от психолога по страстным отношениям - (ФИО). Конкретно в предложении "от психолога по страстным отношениям - (ФИО)" - - вопрос №4944289

Есть заголовок «Практика от психолога по страстным отношениям — (ФИО). Конкретно в предложении „от психолога по страстным отношениям — (ФИО)“ — нужно ли ставить дефис, запятую перед ФИО. Либо вообще ничего не нужно ставить? И если сделать реконструкцию: „Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям. Ставится в таком случае дефис?

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Добрый вечер
    „от психолога по страстным отношениям (ФИО)“ без дефиса, без запятой
    „Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям. — с дефисом

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    По вопросам правописания лучше обратиться сюда
    www.liveexpert.org/topic/study

    октябрь 25, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья!
    "«Практика от психолога по страстным отношениям»" — А если в конце поставить «от психолога и ФИО»?
    На сайте есть раздел «Учеба и наука», Вы можете задать вопрос в этот раздел, получить консультацию, написать в чат.

    октябрь 25, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука
    www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    октябрь 26, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    „Практика от (фио) — психолога по страстным отношениям." на мой взгляд лучший вариант.
    Дефис ставится.
    Удачи!