Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Экстрасенсы! Будем ли мы вместе и нравлюсь ли я ему ? - вопрос №4945059

изображение из вопросаизображение из вопросаВалерий 1993 12 09
Юлия 1994-06-22

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Здравствуйте,  Вы безумно нравитесь Валерию, вместе Вы будете не только как пара, но и сумеете создать крепкую семью в которой будет царит всегда любовь. Всех Вам благ!

    октябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Нет Юлия, вам вместе не быть, Валерий уже и давно влюблен в совершенно другую девушку, примите как факт.

    октябрь 26, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    да, нравитесь молодому человеку и привлекаете его… отношения будут развиваться, но не быстро… пусть все идет своим чередом

    октябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будете парой. Очень подходите друг другу.
    Подробности можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/nilCGfGZeOI
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 26, 2022 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека мысли о другой девушке, Вы ему симпатичны, но не более того, вместе не будете. Другой по судьбе. Встреча с ним к концу следующего года. Удачи.

    с Ув. Елизавета Яковлевна

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возможно нравитесь, но вместе ни будите, отношения если и будут то ни долгими, вы ни совместимы по датам, у вас будет другой мужчина ,,,

    октябрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия со стороны мужчины, но общение с другой девушкой тоже есть. Пока серьезных шагов с его стороны не видно.

    октябрь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    200-й в Эзотерике

    Вы нравитесь, да но сейчас можно сказать только, что от Вас потребуются немалые усилия что бы с ним сблизится, и так как показывают сейчас, то больше возможны мимолётные отношения, кратковременные, но многое будет зависеть именно от Вас, насколько Вы, когда уже сблизитесь, сумеете его «потрясти» интелектуально и какой то предприимчивостью, которую он станет очень уважать. Много энергии и терпения надо вложить, шанс есть хоть и не большой.

    октябрь 26, 2022 г.

    Анна

    830-й в Эзотерике

    Нет у молодого человека романтических чувств к вам. У него есть обязательства перед другой женщиной. Совместного будущего как пары у вас нет.

    октябрь 26, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    маг+умеренность- мужчина заинтересован вами, наблюдает пока симпатия у него есть но легкая, прям каких-то конкретных шагов от него вряд ли вы пока будете видеть. сдержан будет в своих проявлениях к вам

    октябрь 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мало общего и точек соприкосновения. Вы идете рядом, но " параллельно", не вместе.

    октябрь 26, 2022 г.

    Megan

    295-й в Эзотерике

    Нравитесь и сами это знаете. Мужчина для Вас будет готов перевернуть горы так как у Вас очень хорошая совместимость его к Вам тянет и он будет готов предложить Вам своё сердце взамен на счастливую жизнь с ним. Вопрос только в Вас захотите ли Вы видеть его своим мужчиной или нет.

    октябрь 26, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Ваше общение сближает вас.Валерию Вы симпатичны.Вероятность начала отношений велика.

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами может быть общение, но не личного плана. Вы ему симпатичны, создаете о себе приятное впечатление, но сердце у него видимо занято.

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    У вас обоюдная симпатия, уже довольно долгое время. Но он себя никак не проявляет, чего-то опасается. Что оттолкнете, вероятно, не хочет получить отказ, не уверен в ответной симпатии. Стоит попробовать проявить инициативу к мужчине самостоятельно. Так дольше шансов. Отношения возможны, изначально есть совместимость и взаимный интерес.

    Удачи!

    октябрь 26, 2022 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь но есть и другая, которая ему тоже нравится. Треугольник пока разрушать он не будет.

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Да, это вполне возможно, мужчине вы нравитесь. Свидания, букетно-конфетный период будет точно.

    октябрь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    построить отношения да сможете но не надо проявлять себя дайте ход действия валерию

    октябрь 26, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Наутиз
    проблемы ждут вас

    октябрь 26, 2022 г.

    АstraOracul

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/DC5jDjnIG1w

    октябрь 27, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    внешне вы ему очень нравитесь, но стоит ли с вами начинать отношения — в этом он сомневается.

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе

    октябрь 27, 2022 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад пока не показывает окрепшего чувства любви и любовных переживаний у Валерия, но он явно Вами заинтересован. 2 монет и 3 монет показывают повышенный интерес, внимание, что он размышляет и обдумывает по поводу вашего общения, лично Вас и может ли что-то между вами получится.
    Будете ли вы вместе — Паж кубков., Суд и Императрица — очень высокая вероятность для вас быть парой, причем изменения могут произойти совершенно неожиданно. Поворот в отношениях.

    октябрь 27, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Между вами есть взаимная симпатия и существует благоприятный аспект, при котором вы оба имеете одинаковые или очень схожие интересы, у вас есть шанс построить отношения.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместе не будете к сожалению, но симпатию внутреннюю у парня Вы вызываете.

    декабрь 21, 2022 г.

    Маթия

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Мужчина Валерий, к Вам вернется. По отношению к Вам на данный момент у него любовные чувства, он хочет Вас отпустить но у него не хватает сил это сделать, он Вас вспоминает каждый день. Поэтому у Вас будет примирение. Причиной расставания стала не его бывшая девушка, он сам проявил инициативу к расставанию, третьих лиц в вашем расставании не видно. Без Вас сейчас ему плохо, он не счастлив.

    январь 28, 2023 г.