Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Нисходящий Нисходящий узел мужчины в соединении с Луной женщины в синатрии,возможны ли между ними отношения и какими они будут? - вопрос №4946073

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Соединение Луны и Юу -  показания на кармические отношения. То есть ваши души уже встречались в прошлых воплощениях.

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Большая вероятность на крепкие отношения. Вы идёте по судьбе вместе.

    октябрь 27, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    отношения будут, прочные, искренние. так же полное взаимопонимание.

    октябрь 27, 2022 г.