Эзотерика

Решено

Какие события произойдут в течение 3 следующих месяцев Камила 29.01.1999 - вопрос №4946542

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Появление в вашей жизни молодого человека, причём это может быть как юноша, так и девушка.Этот человек сделает вам выгодное и крайне привлекательное предложение, связанное, однако, с долей риска. Если рискнете то не пожалеете. Жизнь улучшится в финансовом плане

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, который во многом поможет вам в жизни.

    октябрь 28, 2022 г.