Эзотерика

Решено

индивидуальное предпринимательство - вопрос №49468

Я наемный работник. В фирме, где работаю неплохой заработок. Хочу заняться индивидуальной деятельностью. Надо ли? Владислав 21.12.1969 9-00 Севастополь

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Если хотите больше зарабатывать, то да. ))

    декабрь 23, 2010 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав! Конечно, Вы можете попробовать заняться индивидуальной деятельностью. У Вас есть желание работать, мастерство и интеллект. Но, исходя из расклада таро, я бы не рекомендовала Вам пока бросать хорошо оплачиваемую работу, если есть хоть малейшая возможность поступить так. Вполне возможно, что умом Вы осознаете необходимость того, что предстоит сделать, но тем не менее все в Вашей душе протестует и бунтует против подобной перспективы. Слушайте душу - она знает все! Не надейтесь, что на этом пути все и вся будут Вам помогать (даже если и обещают это). Это не Ваш путь, во всяком случае сейчас еще не Ваш, и Вам не следует идти по нему, иначе в конце Вас ждет ощущение, что Вы заблудились в темном дремучем лесу, откуда нет выхода, и никто не собирается идти Вам на помощь. Избегайте бессмысленного риска и "семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать!" Удачи Вам!

    декабрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Владислав, необходимо разработать бизнес-модель и "плавную" стратегию перехода к индивидуальной деятельности без рисков. Будут сложности, обращайтесь. Удачи.

    декабрь 23, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Уважаемый Владислав!

    Если Вы в настоящее время отдадите предпочтение занятию индивидуальной деятельности, то  больше потеряете, чем приобретете, но события будут развиваться таким образом, что Вы все равно уйдете в свой бизнесс.

    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    В ближайший год лучше останьтесь на своей работе.Вас там ждёт полный успех и процветание.Может даже должность хорошую предложат.

    декабрь 25, 2010 г.