Эзотерика

Беременна я или нет Я хочу узнать буду ли я счастлива с судом или нет и есть ли люди которые желают мне плохое Дата рождения: 20.06.2004 - вопрос №4946818

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    люди которые желают Вам плохое- есть

    октябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алеся, не совсем понятно — " буду ли счастлива с судом" — это как понимать, вы ждете решения суда и надетесь на отличный результат в вашу пользу, или опечатка, уточните. Люди, которые желают плохого бывают повсюду, но вот лично вам никто не желает зла, вы настолько молоды, что вам пока многое прощается.

    октябрь 27, 2022 г.