Эзотерика

Как встретить свою любовь Дата рождения: 07.03.2004 - вопрос №4946921

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия отношения или построения карта следующий год карта зима третий месяц

    октябрь 28, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Вам нужно стать более открытым человеком. Нужно узнать ошибки других, чтобы не допустить их. Ваш творческий потенциал очень высок, но искать себя нужно в сфере финансов. Научитесь находить подход к любому человеку и вы сможете найти ту, с кем будете понастоящему счастливы)
    Но самое главное — расслабьтесь! Не стремитесь поскорее обрести отношения. В вашем возрасте это совершенно не нужно. Для начала вам нужно развиться как личность, а уже потом искать себе того, с кем сможете построить нечто невероятное)

    октябрь 28, 2022 г.