Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 23.09 и Максим 16.04. Сейчас пауза в общении. Будет ли продолжение? Выйдут ли отношения на новый виток? - вопрос №4947259

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, но к серьёзным отношениям не придёте. У него влечение к другой девушки

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он появится к новому году, но серьезных изменений не будет. Это не ваш мужчина

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, серьезных отношений он не планирует, нового витка нет смысла ожидать.Пауза поэтому, что вам нужно уже семью, теплоту и заботу, а ему только интим иногда, не хочет брать ответственность.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Объявится, но временно. На новый уровень уже не выйдут отношения.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Общение между вами ещё будет, но оно будет недолгим. Вам нужно оставить эти отношения позади, так как они замедляют ваш шаг, ограничивают и заставляю грустить. Отношения без перспектив, приносящие только боль. По судьбе у вас другой человек с которым вы будете счастливы.
    С Максимом у вас будет окончательный разрыв, уход без объяснений в течение пол года. Несовместимость с Максимом. Если будете оставаться с ним, рискуете влететь головой в серьёзные проблемы.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, мысли о том что скрывали что-то от него, вспоминает о ваших отношениях  с теплотой, добротой, но тяжело быть вместе, не готов принять какую то правду, уходит от отношений, сейчас ваши отношения действительно разрушены, закрыты от друг друга, и мужчина будет пробовать проявляться к другой женщине, но шанс будет дан обновление полностью произойдёт в декабре, и в январе есть шанс воссоединится и примириться, так как чувства не погасли

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение еще продолжится. Но развития не будет. Максим уйдет позже в другие отношения

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общение будет, но если ничего не предпринимать, то отношений серьезных с ним не видно. Если у Вас есть желание, то всё можно изменить силой мысли!

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будет продолжение и этот союз будет долгосрочным. Выйдут

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    дьявол отшельник 2кубков- да продолжение отношений будет, мужчина как бы там ни было но скучает по вам и хочет вас в сексуальном плане, страсть имеется тянет его к вам.
    отношения ваши выйдут на новый уровень, и наладятся  к лучшему. самое главное вам сейчас принимать друг друга такими какие вы есть. побольше поддержки взаимопонимания со стороны партнера, уважения и тогда все будет хорошо.
    удачи

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продолжение будет, но другая девушка проявляет инициативу и  общение есть у них. Вам нужно быть повнимательнее.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, пригласит на встречу, но вы поругаетесь, он вам уже самой надоел, у вас будет другой мужчина ,,,

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока не не вижу нового этапа в вашей связи. Общение восстановите. Будете общаться. Но мужчина осторожен в своих действиях. Женится не торопится. Вы устанете ждать. И вам по судьбе другой мужчина, брюнет, знакомство с ним будет весной следующего года

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина страстно влюблён в вас, будете вместе

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Таня! Карта *звезда* перевёрнутая — продолжение возможно, но скорее на том же уровне.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение возобновится скоро. Мужчина вас любит

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тут больше как конец идет, извините, а не пауза

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Долгий у вас совместный путь.Отношения возобновятся с новой силой и в течении весны будут лишь набирать обороты.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В следующем году будет возобновление общения.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Отношения еще возможны, но на новый виток не выйдут, на новый уровень. Могут продолжить общение, но на старых основах.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • продолжение может быть лишь дружеским, насчет нового витка отношений, можете получить предательство.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Продолжение отношений будет, в течение примерно недели Максим может выйти на связь и предложить встречу. Подробности можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/T1BJ_Ys6oXA
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    385-й в Эзотерике

    Не будет дальше отношений.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Прогноз хороший. Отношения выйдет из тупика, когда между людьми произойдет встреча. Вам просто нужно поговорить. На встрече раскроются чувства, как раз таки будет тот самый новый виток.
    Вы сейчас выходите стабильнее и увереннее в этих отношениях, но чувства есть у обоих. Будет продолжение и развитие. Это прогноз на ближайшее будущее.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите…

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Долго ситуация не будет находиться в состоянии стагнации и до нового года отношения ещё успеют пережить оживление и рост динамики. Сближение между людьми будет происходить и благодаря этому отношения раскроют грани, которые ранее были невидны.