Эзотерика

отношения - вопрос №494740

Добрый день! Подскажите пожалуйста что впереди у меня в личных отношениях Елена 04.12.1975, будут ли изменения. Заранее благодарна.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Флавия

    1128-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, Елена Прекрасная )

    Так, чем можем Вас прорадовать?

    Смотрим, и удивляемся!

    Что по Вашей энергетике идёт у нас… -

    В какой-то степени, семья родителей не слишком хороший пример для крепкой моногамной личной жизни.

    Много у Вас знакомых, а вот чтобы надолго и с одним — это надо осознать, зачем....

    Много страхов на тему доверия кому-либо на столько, чтобы позволить себе его принять.

    Слишком много ЗАЩИТЫ понаставлено от попыток приблизиться к Вам (

    А вы же живая женщина — отпустите свои страхи — вас только поцелуют, а не укусят....

    Удачи!