Эзотерика

Решено

vip

Свадьба - вопрос №494762

Добрый день уважаемые эксперты! Мы, с моей будущей женой планируем свадьбу на февраль 2013 года, но есть сомнения перенести свадьбу на лето, подскажите пожалуйста лучшее время для нас… Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 15, 2012 г., 12:23:45

Большое спасибо всем за помощь, как я и предпологал, что ответы будут не зимние..) Но уже началась подготовка и не хочется отказываться… Может ничего страшного, если зимой распишемся? :) Еще раз всем Спасибо.

Юрий декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самым верным решением будет март-апрель 2013 года. В феврале будет сложно, появится много мелких вопросов и проблем которые надо будет в спешке решать, а как раз в марте-апреле, все уже будет улажено и готово к празднику.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    нужны ваши даты рождения — на основании которых астролог выберет САМУЮ оптимальную дату для свадьбы.Обращайтесь

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий. Более благоприятным временем будет скорее весна либо поздняя осень.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны и время свадьбы это не так важно. для финансового плана будет лучве весна.Совет да любовь. вы хорошая пара.

    П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый Юрий. С точки зрения астрологии самые удачные дни недели для бракосочетания — пятница и воскресенье, если говорить о лунных днях — то это 3й, 6й, 11й, 13й, 18й, 27й. Следует учитывать традиции Ваших предков, и не назначать свадьбу на дни постов и по большим престольным праздникам. Самыми благоприятными месяцами в 2013м году будут: февраль — считается, что судьба будет благосклонна к паре, апрель — принесёт паре счастье, рождение здоровеньких деток, август — принесет счастливые перемены, но нужно смотреть для Вашей пары более детально, сентябрь — принесёт счастье и богатство, ноябрь — также принесет благополучие и долгую любовь. Если Вы верущие люди и учитывать церковные правила, то остаются такие дни: с 20 января до 11 март, с 14 июля по 13 августа.Летом для Вас будет больше возможностей и более экономичнее. Выбирать лучше Вам.Счастья Вам.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    для вас подходящее время-это лето. примерно середина. а пока будете ждать, вы можете реально оценить свое совместное будущее.