Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №4947811

Есть ли у этого мужчины ко мне меркантильный интерес? И как вообще относится на данный момент? Елена 42 года и Сергей 46 лет

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть меркантильный интерес, но и нравитесь тоже. Тут так сказать сошлось всё. Два в одном

    октябрь 28, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Мужчина в Вас влюблён. У Вас какое-то замужество не за горами

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меркантильного интереса нет, чувства есть, но эмоции свои не всегда контролирует, чем создает трудности в общении, Сейчас серьезно относится, думает не совершает ли он ошибку

    октябрь 28, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нет у него меркантильных помыслов, абсолютно. Отношение Сергея к вам идет сугубо на серьезных искренних чувствах. В паре просматривается временных кризис, основным инициатором разлада выступает Сергей, мужчина сильно напряжен, ему нужна перезагрузка, немного время побыть одному, чтобы привести себя в форму. Ситуация между вами начнет скоро улучшаться, ваша пара имеет отличные перспективы на благополучное совместное долгое будущее.

    октябрь 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, больше мыслей о материальном, выгоде, капиталах и доходах, чем у вас — вряд ли можно найти у кого, вы по себе его судите, напрасно. Сергей бессеребренник, и с такой широтой размах его, что он с себя снимет и вам отдаст, какой к вам меркантильный интерес, вы что можете ему купить, что-то крупное — навряд ли, а на мелочь дракона не купить. Сергей — дракон, и от природы наделен высоким  интеллектом, к  тому же он всегда придерживается определенных моральных норм и имеет идеалы, к которым стремится в своей жизни.

    октябрь 28, 2022 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Он напротив, считает, что у вас есть такой интерес. Ну или как минимум, что вы хотите, чтобы на мужчине была бОльшая часть ответственность за материальное содержание пары.

    У него не меркантильный, а сексуальный интерес. Причем довольно сильный, уже до изнеможения. Но он хочет свободных отношений, где никто никому ничего не должен. Просто роман, без продолжения. Встречи по выходным и все в таком духе.

    Честно говоря, ваша чуйка вам подсказывает верно, что связываться с ним все равно не нужно. Смотрю совет — ну не ваше это, не берите. Бросьте бяку.

    октябрь 28, 2022 г.

    Лилия

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не увидела меркантильного интереса, эмоции большие в Вашу сторону, чувства есть, очень красивые кубковые карты выпали, считает, что Вы многого можете добиться, здесь карта воин и в некоторых моментах ведёте себя неоднозначно-здесь ложный нимб…

    октябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет никакого интереса, в том числе и меркантильного. Совершенно спокоен и холоден.

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе

    октябрь 29, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    если бы вы не были в высоком должности или были бедный то он не обращал к вам внимании тем более у вас видно есть 1 дети… корысть меркантильный интерес у него точно есть.

    октябрь 29, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Меркантильного интереса не увидела, относится спокойной и нейтрально, без особых эмоций.

    октябрь 29, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Меркантильного интереса нет. У него ощущение внутреннего упадка в связи с вами, как будто подошёл к концу некий этап и в связи с этим он потерял ощущение устойчивости и находится в уязвимом состоянии. Наоборот у него желание что-то дать, сделать, предложить, что внесло бы толику позитива.

    октябрь 29, 2022 г.
  • Есть меркантильный интерес, но это не мешает ему влюбляться в вас.Сейчас искренняя симпатия и привязанность.

    октябрь 29, 2022 г.

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    Добрый день! Меркантильности и не видно, мужчина получает наслаждение и удовлетворение от общения, он влюблен и счастлив рядом! Не стоит переживать, наоборот наслаждайтесь уединением! Отношения на перспективу постоянные и радостные!

    октябрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меркантильности и выгоды в его поступках нет, вполне искренен с Вами.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Маթия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на расстоянии, здесь нет встреч, но вы оба хотите и ждете наконец-то этого момента, момента сближения, он весь в чувствах к вам, окрылен, когда собирается на работу, то думает о вас только, он в вас влюбленный, Сергей вас страстно желает, он приближает момент этой встречи и близости с вами, он и вы хотите друга друга заполучить, он хочет с вами переспать, здесь влюбленный товарищ в вас!

    февраль 18, 2023 г.