Эзотерика

<p>Подскажите пожалуйста, приведут ли нынешние отнашения к браку.или мы все же ... - вопрос №494795

Подскажите пожалуйста, приведут ли нынешние отнашения к браку.или мы все же расстанемся, и как ко мне относится любимый мужчина.Юлия 25.03.86 место рождения тюменская область он Николай 11.05.88 краснодарский край

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    433-й в

    К сожалению, в 2014 расстанетесь, в первой половине. Отношения у вас какие-то нестабильные. Но ваша судьба в ваших руках, все можно исправить.

    декабрь 14, 2012 г.